Светская жизнь и шоубизнес

Тут прочитав чужой комментарий у меня появился вопрос

Неужели вам действительно ВСЕГДА нравятся все вещи, которые были

назваными крутыми известными дизайнерами, журналами и проч. ,

нравятся ВСЕ показы известных домов моды?
нет и еще раз нет.Иногда когда я смотрю показ (что делаю крайне редко) у меня создается устойчивое ощущение, что дизайнер это эдакий шизик-тихушник. А вокруг сидя такие же как и он, тихари-чуть менее пришибленные. А все действо происходит в небольшой загородной психушке.Вышла тётка, вокруг ее талии обмотана старая наволочка, в голове спицы от велосипеда, в руках вообще не понятно что, туфель нет, а просто кожанная подошва прикручена саморезами прямо к ногам. И все браво, в ладошки хлопают, головками кивают, лобики морщатА потом в интеревью этот дизайнер рассказывает что это муза на него снизошла когда он смывал ацетоном старую краску в закрытом гараже, у него голова закружилась и он буквально увидел этот шедевр.Как по мне, джинсы, майкаработа. костюм галстук и рубахаи все будет ок
Оля Булега
Лучший ответ
absoliutno net. To , cto pokazyvajut- kak pravilo ne goditsia dlia povsednevnoj noski. Pokazyvajut tolko napravlenija i ottenki mody :)) Napravlenie, ctoby nam orientirovatsia . K tomu ze odezda ot VYSOKOJ MODY- ne dlia ulicy:))
Н*
Настя ***
Нет! И ещё раз нет. Т.к. журналы обычно навязывают сиюминутную моду. Вот скажут они, что платье с розовыми рукавами-фонариками модно. И что? Бежать покупать? Чтобы потом через месяц смотреть на него в шкафу или носить и выглядеть идиоткой. В общем ориентируюсь на то, что нравится мне.
М@рия Сергеевна
да ну нет конечно же!!! по-моему большинству как раз большинство из всего этого не нравится
P_
Prikol _1995
ну конечно нет
Елена Смага
если честно, я ваще не поняла, в чем суть вопроса..(((
Конечно нет, Есть откровенное издевательство. Но ведь ни кто и не заставляет смотреть...
мне не ВСЕ, но большая часть!!!))) )
просто дома моды тоже не идеальные!!!)))))))))
Неа! Меня на эту фигню не купишь! Я ношу только те вещи которые мне самой нравяться, а если они еще и в моде, тогда все ваще шоколадно=))Но если вещь допустим супер-пупер крутая, но мне она не капли не нравиться, фиг я ее куплю!; -)
что за чушь!)))
Нет
Не всегда