Светская жизнь и шоубизнес

кто знает от чаго умер Джани Версачи

B*
Blondy ***
Любовник его пристрелил. Спать надо было с тетками, а не с педиками!15 ИЮЛЯ около 9 утра я шла по Оушн Драйв. Впереди, со стороны 10-й улицы, появился господин Версаче. Он направлялся к своему дому. Когда поравнялся с воротами, сзади его догнал человек — белый, шедший очень быстро. Я не обратила на него внимания: он выглядел как турист. Миновав виллу, обернулась, чтобы еще раз взглянуть на нее. И тут я увидела, что шедший за Версаче поднялся по ступенькам прямо за ним и приставил к его голове пистолет. И выстрелил — два раза точно, а может быть, три — ему в голову. Затем он спустился, положил оружие в черный рюкзак и очень спокойно пошел по бульвару в противоположном направлении. Я была в шоке и не в силах пошевельнуться, пока из дома не выбежали люди и не закричали: «Кто это сделал?» Я указала на фигуру стрелявшего. Тот шел по бульвару на север. Они устремились вслед», — это свидетельские показания миссис Де Фео, жительницы Майами, на чьих глазах в одно мгновение всемогущий император мировой моды, владелец фешенебельных особняков и мультимиллионного состояния Версаче закончил свой жизненный путь…
Юлия Гречишкина
Лучший ответ
Есть такой фильм - "Убийство Версаче". Как кино - дрянь, но официальная канва событий передана там достоверно. В-общем, по официальной версии, его, как и Пазолини, замочил случайный любовник. Впрочем, мне встречались предположения, что будто бы деньги на "раскрутку" Версаче получил у мафии, и якобы они его устранили, когда он стал чересчур строптивым.
убили
Его застрелили... итальянская мафия...
Sholpan Rymhanova
ego ubil ego ljubovnik
От Данателлы -алкогалички!!!!
Он погиб в аварии
Он был убит... но есть легенда, что у него анал порвался на британскмй флаг...
***т@нюш@ ****
убили его