Светская жизнь и шоубизнес

Умерла Нина Ургант

Умерла Нина Ургант,мать Андрея Урганта и бабушка Ивана Урганта. Ей было 92 года, очередная смерть легендарной актрисы театра и кино.
Как плохо жить если ты не АРТИСТ!
Сам 2 курса в театральном ВУЗе проучился,но это не значит что ты станешь известным,легендарным актёром театра,кино, телевидения или шоу-бизнеса как оказалось...
Светлая память Нине Ургант!?
Да, умерла на 93 году жизни.
Как жаль, что уходят хорошие актёры!
Они уходят из жизни, но никогда не уйдут из нашей памяти.
Нину Ургант впервые увидела в фильме Старики-разбойники, в этой печальной комедии также снимались Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев.
Всегда её путала с Ольгой Аросьевой, пока не узнала, что она бабушка Ивана Урганта....

Смотрите "СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ НИНЫ НИКОЛАЕВНЫ УРГАНТ..."
https://youtu.be/YB2bTGgnmX4
.
Gulnura Duisembinova
Лучший ответ
все мы смертны ...
Saia !!!
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Нины: и прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный, десятый наш десантный батальон!
Добрая память.
***ziza*** ***
не над столько негатива... не каждому дано
есть те, которые вообще ничего не делают, но становятся всемирно известными..
А я ее прекрасно помню!, чаще ее роли были эпизодическими но при этом запоминающимся, актриса яркая, а в молодости прямо совсем красавица но эти фильмы могли видеть не многие, они очень старые и черно белые.

Я помню очень хорошо 2 фильма:
Белорусский вокзал.
Укротительница тигров.

Видел и многие другие но названий не знаю! Те кто пишет что не видели фильмов с ее участием скорее всего не узнают ее на снимке.
Зайдите сюда и сразу вспомните:
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/4432/works/

Я не знал что ее фамилия Ургант и не знал что она бабушка Ивана.

Очень жаль ее! Вечная ей память!
Dilfuza Yangiboeva
Ну и че? Мне плакать, что ли?
Юля Костина
Ну и что? Кому это интересно кроме семейства комиков?
хорошо пожила, аж 92 года.
Царствие Небесное
Елена Фалий
Не знаю ни одного фильма с ней, но такой внук мог быть только у достойной женщины.

Светлая память.
***ziza*** *** Ну как же- Белорусский вокзал. Нас ждёт огонь смертельный...
никогда мне не нравилась эта актриса. да и ролей в кино ярких у нее нет, кроме "Белорусского вокзала"
Теперь вечерний Ургант будет печальным.
Роза Каюмова
Все мы смертные.
Справа стоит "самый умный". Он кредиты всем "свободным" предлагает. А вот сидит, это уже актриса. Долстойно прожила.
жаль.