Светская жизнь и шоубизнес
Что мне делать с ненужными мне вещами от Прада и Гуччи?
Ой...устрой выкинштейн...если они не нужны,то пофиг откуда они!
выкинь на помойку - пусть бомжи приоденутся
есть в москве такая "коммисионка"....Мечта называется....сдай туда вещи....
высылай=))))
отдай в детдом
У нас в Бирюлева...
Мипси! Ну вот, что ты пантуешься? Тебе это не идет!
раздать бедным!!!!тут найдутся желающие!!!!мне отдать можно!!!
В монастыре или в....они тебе еще пригодятся...
отнеси в церьковь
мне дай
В сэконд хэнд отнеси,тот что на Тверской.Там себе кстать Собчак недавно платье купила,моё.Но она те наверное уже рассказала.
на распродаже продай)
У нас в Германии их выносят на так называемый ФЛОМАРКТ, что в переводе с немецкого означает "блошиный рынок" и продают за несколько евро. А в России, поди-ка, еще есть комиссионные магазины.
то же, что вчера сделала с брильянтами
можно сдавать в комиссионку, для таких вещей тоже такие магазины существуют, можно подружкам подарить, я обычно все надоевшие вещи в детские дома отвожу, но детки говорят воспитатели отбирают
сохрани.. потом детям на винтаж скинешь
выкинуть!!а,что ты с ними еще можешь сделать??странный вопрос!!!!
Ну...я не верю, что у тебя они есть...и если, все же есть, то зачем об этом спрашивать?!Не глупая, наверное, сиротам отдай)
вот и я думаю, куда мне их девать?
ну ты даешь,как Прада и Гуччи могут быть ненужными вещами.
В каждом округе есть благотворительные организации, куда можно отнести любую ненужную одежду. Причём пользуются услугами таких организаций не бомжи и алкаши, а очень даже приличные люди! Например, молодые мамочки одиночки, которым ой как не хватает в жизни маленьких радостей. И небольшой подарок от тебя в виде модной вещички могут придать им шарма и самоуверенности. Удачи Вам в ваших начинаниях! Делайте добро людям!
Повторяешься. Сожги их на костре вместе сос воим интеллектом!
продавай в интернете
Какая разница кто их раньше носил ? В мусор
На костер сожги! И себя заодно!
слушай, а попробуй на костре сжечь! Тебе так уже кто-то советовал, мне нравится эта идея! Ну и про себя не забудь!Мочалку свою рыжую поджарь!
Отдайте мне!