Светская жизнь и шоубизнес

Я тут слушала интервью наших российских олигархинь светских львиц Жанны Шамаловой , жена олигарха Шамалова

балерины Волочковой и у всех одна и таже судьба не ладится с мужчинами.

Вот мне интересно это вопрос в их поведении к мужчинам или они неликвидные? Все много раз замужем ни с одним мужем не живут, только воспомининания о том, какие подарки им дарили их богатые мужья.

Ну просто слушать эту галиматью смешно.
Этот мир принадлежит мужчине,
Это мир мужчины.
Но он был бы ничем,
ничем без женщины или девушки.
James Brown — It's a man's man's man's world

Жанна Шамалова – светская львица, которую бывшие мужья-миллиардеры называют брачной аферисткой. Женщина настаивает, что все ее доходы заработаны честным трудом. Она занимается биржевыми инвестициями.

СМИ много чего пишут обо мне — и что я из нищей семьи, и что у меня климакс. Климакса у меня нет. И я родилась не в нищей семье. Моя мама в советское время была партийным работником и занимала высокие посты. У нее два высших образования. Отец возглавлял на консервном заводе транспортный отдел. Дед заведовал складом импортных товаров, бабушка была директором большого магазина в нашем городе. Поэтому с детства мы с сестрой ни в чем не нуждались, у нас даже были няни.

У девушки есть сестра-близнец Диана. Мама девочек Евгения была первым секретарем райисполкома, а папа Валерий — заместителем директора завода.

Юность
Как развивалась дальнейшая жизнь сестер, неизвестно, но в нулевые девушки оказались вхожи в светскую тусовку Москвы. Жанна и Диана общались с влиятельными людьми страны, часто посещали мероприятия в Лондоне, Монако и Каннах.

Несмотря на то что, по словам Жанны в интервью Ксении Собчак, они с Кириллом "женились по большой любви", своего мужа она плохо знала, иначе не связала бы с ним жизнь.

Кирилл Шамалов — российский предприниматель, состояние которого оценивается в 800 миллионов долларов. Он занимает должность заместителя председателя правления ПАО "Сибур Холдинг". До брака с Жанной Шамаловой он был женат на Екатерине Тихоновой, которую называют дочерью Владимира Путина. Отец Кирилла Николай Шамалов является давним другом российского президента.

Источник : Кто такие Нелли Давыдова и Жанна Волкова: мужья, биографии, соцсети | Журнал Cosmopolitan
https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/nelli-davydova-i-zhanna-shamalova-chto-my-znaem-o-zhenshchinah-skandalnogo-oligarha/amp/
.
МП
Марина Пятина
80 043
Лучший ответ
Галина Пятаева Браун & Паваротти - It's A Man's Man's Man's World

https://www.youtube.com/watch?v=GaB9F3R9cIY
этих львиц вся тусовка поюзала, уж какая там семейная жизнь... одни запросы и ничего больше
Какие "светские львицы"? "Светскость" в поколениях предков. Какие "львицы" родятся у колхозной доярки и слесаря.
Но ты слушаешь.
шлак медийный....
"олигархинь" ))) Спасибо! Вы сделали мой день!
НБ
Нюта Буян
78 815
богатым быть тяжело.
Елена Гуржий
Елена Гуржий
48 631
завышенная самооценка а по сути ш люхи
Нина Дегтярева
Нина Дегтярева
33 447
они проститутки. мужчины им нужны только ради денег
Шамалов? Какой из него олигарх, если в свои 39 лет он выглядит на все 69? Неудачная генетика. Таким и деньги не помогут. Кстати, он всего на 75 месте (по России! Не всему миру) в Форбсе. Так себе... мелочь пузатая, шушара.
Вот этому старику здесь 35, бля! В жизнь бы не дал, минимум 70!