нет, конечно
у них построены отличные дороги, площади и магазины, музеи и библиотеки.. . всё работает, и заправки, и точки питания.. .
вся Америка за рулём, с правами, дома у них просторные, всё качественное, авто и техника, и это мы к себе везли и везём компьютеры и джинсы.. . программы и диски, фильмы и прочее
Светская жизнь и шоубизнес
Согласны ли вы с тем ,что американцы - ленивый народ?
А я считаю, что они просто другие, они не понимают нас, а мы не стремимся понять их.
не зря же они жиреют, потому что мало двигаються
все мы ленивые..
Нет, будь они ленивыми они не создали бы такую экономику и промышленность. Да, уровень культуры у них оставляет желать лучшего, да, они бессовестным образом эксплуатируют другие страны, но сказать что они ленивы - думаю нет.
Анастасия)) Денисова))
не правда
категорически не согласна
Процент ленивых у всех народов примерно одинаков.
наши не далеко ушли..
согласна...
Я полностью согласна с МИЛАШКОЙ. она очень точно выразила все мои мысли. Действительно, американцы оч. ленивые и тупые....
неа, есть разные
да! Конечно! Ненавижу их. Жирные, тупые придурки!!! !
Своей тупостью испортили всему миру жизнь. Ведь это из-за них кризис начался!
нет.... многие из них на работе живут.
Я так не думаю! многие великие люди-американцы!
Да! Например, их фаст-фуд, на мой взгляд еда для ленивцев)))
Вобщем-то да, но вот напрягать других (страны, народы) работать на себя они преуспели.