Светская жизнь и шоубизнес

Как жениться на ангеле викториа сикрет?

Зависит от того, кого вы там присмотрел.

В 2019 и 2020 годах шоу Victoria's Secret не проводились вообще.

«Ангелы» Victoria's Secret исчезли. Их крылья, трепещущие украшения из страз и перьев, которые могут весить более 10 кг, пылятся на хранении. ..Компания объявила, что отказалась от своих знаменитых «ангелов» и запустила новую кампанию под названием «Чего хотят женщины».

Среди VS Collective (так теперь называют группу амбассадоров компании) — 35-летняя футболистка и активистка Меган Рапино; 17-летняя американка китайского происхождения и лыжница Эйлин Гу; 29-летняя плюс-сайз модель и правозащитница Палома Эсслер; 38-летняя индийская актриса Приянка Чопра; 49-летняя фотограф Аманда де Кадене; 24-летняя трансгендерная модель Валентина Сампайо и 21-летняя темнокожая модель Адут Акеч.
.

Елена Андросенко
Лучший ответ
зачем жениться, если есть еда и игры. хм) комментарии мне не пишите- не прочитаю))
Никак. Только в мечтах. Ана Беатрис Баррос замужем за египетским миллиардером, уже дети есть. Наташа Поли замужем за голландским предпринимателем. У Сары Сампайо, Фриды Аасен есть красавцы-парни. И т. д. и т. п. Я думаю, такие девушки со школьной скамьи пользуются успехом, не бывают одни и у них большой выбор, однозначно. Не думаю, что их может заинтересовать обычный парень-иностранец.
Прикинутся актером известным
Оля Голубева
Что значит как? Ты не знаешь, что ли, наших обычаев? Приди к ее родителям со сватами, расскажи о себе: живу, мол, в общежитии. работаю на заводе учеником токаря 3 разряда, с нового года обещают повысить зарплату, прошу руки вашей дочери, она меня тоже любит и у нас скоро будет ребенок.
И ее родители сразу отдадут ее.
Аида Жуман