Красивый.
Люблю в принципе яркие неестественные цвета, типа синего, мадженты, зелёного, чирок, голубого и жёлтого.
Но самый красивый для меня белый и серебристый с уходом в лаванду или голубизну
Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится огненно - рыжий цвет волос у женщин?
сразу ужасный образ "мамы Люды" всплывает ;-)
а рыжие мне нравятся , как натюр рыжие, так и крашеные
но крашеным очень важно выбрать правильный оттенок "ржавчины" и еше более важно соблюдать интенсивность этого оттенка
как негативный пример, это вышепомянутая мама Люда- " бабу из села вывезли, а село из бабы нет "
Нурсулу Тлеубаева
Меня тоже так. Детство прошло в селе. Рождение, жизнь до 5 лет, и основная жизнь, был в городах. Но, в серце моём - село, с могучей жизнью природы, просторами, с насыщенным воздушным океаном, с миллионами запахов! Со стрекотанием стрекоз, и кузнечиков, с пением, с многоголосьем птиц! С натуральными свежайшими продуктами и вкусами.
Да,люблю рыжих женщин,как правило у них ещё и характер добрый.
Интересно.
Для меня они как марсианские принцессы)
Да, особенно если натуральный
да, очень
Нравится!
Если он натуральный - то это уникальная женщина, как по характеру, отношению к жизни так и по внутренним своим установкам.
А если женщина красится в этот цвет - значит она хочет приблизится к харизме рыжеволосых, их силе, скрытой нежности, неординарности и обаятельности.
У рыжих нет души,поэтому нет
Ольга Путилова
Как это нет? Обидела рыжуля?
нет, вульгарно
Ольга Путилова
Почему?
Да, очень, они афигенно смотрятся
нет
Ольга Путилова
Почему?
Да, очень, хочу себе такую девушку. Её легче увидеть издалека, найти в толпе
Я рыжих боюсь много энергий у них блин у меня дискриминация да я нацист и расист
Оксана Гусева
чья попа?
Рыжие люди - невоодушевлённые предметы.
Ольга Путилова
Почему?
Рыжий цвет не люблю. Неприятен.
Нет
неа
чисто среди покрасок то в синий то в розовый норм
а в целом не нравится
Я люблю фиолетовый.
Ольга Путилова
Седина?
Оксана Куприянова
A la Агузарова