Светская жизнь и шоубизнес

Каких знаменитых людей с рыжим цветом волос Вы знаете?

Инна Гордеева
Женя Огурцова

Наколь Кидман

МакSим

Панкерша Аврил Лавин

Верная подруга Баффи по одноименному фильму Алисон Хонаген

Даша Букина

Хотя цвет волос Алены Винницкой меняется как женское настроение, но рыжей она тоже была

Дальше без фото, т. к. не поместится:
Джери Халливел, Джоди Фостер, Джулианна Мур, Дрю Беримор, Кейт Уинслет, российская актриса Лариса Черникова, удивительно напоминающая нашу Светлану Лободу, Линдси Лохан, Светлана Лобода, Мадонна тоже была рыжей, Наталия Орейро, Слава "Не ангелы", Анна Седакова "екс-рыженкая из ВИА ГРЫ", Татушка (блин, забыла как зовут) , Савичева
Sitora Kasirova
Лучший ответ
Чубайс
Вокалист Sex Pistols Джон Лайдон
На
Надежда
Милен Фармер
Андрей Григорьев-Аполлонов! то мой самый любимый рыжик!! ! )))))))
Алена Попович
Алла Борисовна Пугачева!
Алла Пугачева, Анастасия Стоцкая, Максим, Лена Катина, Николь Кидман, Линдси Лоэн, Женя Огурцова, Мария Луговая, Анна Семенович, Борис Бэккер, Руперт Гринт, Милен Фармер, Эмма Уотсон, Вера Сотникова, Ирина Забияка (Чи-Ли), Наталья Подольская, Марсия Кросс, Кэти Гриффин, Айла Фишер, Кейт Уолш, Дебра Мессинг, Джерри Холиуелл, Джулианна Мур,
Николь Кидман, Джулианна Мур.. . Больше ничего в голову не лезет...
Януся Бычкова
Самая знаменитая.... по крайней мере она первая пришла мне в голову, когда я прочитала твой вопрос..
Джулия Робертс, Линдси Лохан, Анна Седакова
Татьяна Гриб
Чубайс, Пугачева
Николь Кидман
Савичева
Вера Мышева
Lindsay Lohan
пугачева, аллен, бочкарева, МакSим, Седакова, Савичева и еще много кто
Aizatka Zhaksybaeva
Женя- Ранетка
Максим- Певица крашеная
Стоцкая, если конечно она знаменитость....
Женя Ранетка, Мария Луговая
Public Server
Ne vse konechno znayut, no Tamerlan byl ryjim