Светская жизнь и шоубизнес
А у вас какого цвета волосы?
У меня вот русого! Даже темнее! А на холоде они становятся объёмнее и темнее!
светлые
а тебе-то что???? пытаешься расчитать кого больше на Земле : блондинов или брюнетов?? ?
Хочу подсказать: тут не все люди планеты сидят!!!
черная
были бы волосы
у меня тоже русого, не крашеные
у меня кащтановые, на солнце каштановые с медным отливом.
А я рыжая блондинка)) ) Да, да!! !
Такой вот солнечный цвет)
Порой кажется, что светлая, а иногда рыжая))
Такой вот солнечный цвет)
у меня влолсы блестят как шелк, но на холоде они тускнеют, так обидно (((((
а цвета темного шоколада, с карамельным оттенком когда свет падает - никогда не красила, так что это настоящий цвет))
русые....;)
У меня темно-каштановые!
Темно-каштановые!
У меня тоже русого, и у меня также как у тебя темнеют на холоде...
золотисто-русые
Я светло-русая. Практически дурочка-блондиночка! =)
Я брюнетка! ) Цвет называется Темный шоколад...)
у меня темно каштановые. Почти черные. А теперь басмой в черный перекрасилась. И рада. Мне этот цвет больше подходит.
русая, часто крашусь в рыжий...
Русые, но не объемные
а я свело-коричневая с милированием!!!!
Темно-русые, с каштановым отливом (натуральные))))))
А у меня свои черные
темно - руссые)))
русые
Я -БРЮНЕТКА! И очень горжусь этим! (натуральная! не то что некоторые!)
черные причерные, даже на солнце темно-синим отливают (мой естественный цвет)
В желтый горошеК!
Красивого темно русого оттенка с элементами чарующей красоты)))))))))))) (проще говоря - коричневые)
У меня тёмно-красные.
Я темненькая и чертовски превлекательная! :)
Светлие з розовой мелировкой
черные