Светская жизнь и шоубизнес

Что вам не дает покоя Собчак?

Да вы тут все от зависти готовы лопнуть, она знаменитая, её по ТВ постоянно показывают, на все тусовки приглашают. А вы здесь ни кто и не кому нахрен не нужны, вас ни кто и ни куда не приглашает, сидите на Ответах от безисходности вот и беситесь.
она плюс еще и с хорошим образованием и хорошим вкусом. мой муж ее ненавидит, а я ее обожаю. за то, что она именно такая. и все ей завидуют.и еще она никогда не боится в лицо сказать человеку что то плохое, обосрать его. не то что многие звезды..как гиены за спиной..
Аля Таланова
Лучший ответ
Я хорошу к ней отношусь...
она классная!!!!Ксюха рулит....
Amaliya Asadzade
а мне наоборот она нравится сама не понимаю тех кто говорит коза лошадь и тд! что завидует скорее всего но будут писать чему завидовать или завидовать! ей) )
может лицом не оч вышла зато язык подвешанн хорошо любому отпор даст!
Алина Жукова
да затрахало ее присутствие просто везде! куда не ткнись - везде собчак! уже просто воротит! все МУЗ-ТВ, ТНТ и МТV ей пропитано. даже телик врубать стремно стало! блин, скоро сниться начнет, тьфу-тьфу-тьфу!
Ахренеть!!!
Не стоит, свои ощущения и комплексы, приписывать другим людям)) ) По ТВ, показывают массу достойных, и красивых людей, которые вызывают только положительные эмоции. А вот Собчак, тупая, да еще и хамло. На самом деле, показывают не ее, а бабло ее предков, с 0, она бы не пробилась ни за что. И притом, что все это знают, и знает она сама, еще че то там, кого то там, жизни пытается учить)) ) Тупая самка.
Лично мне всё равно! Мне она приятнав роли ведущей ДОМ", очень граммотно себя ведет!
я с тобой согласна!!!,она классаня тетка
М*
Маришка ***
заебали с Ксенией Собчаггг своей , кроме нее тем больше нет
Одна ее улыбочка повалит всех парней от зависти....
Tofe Aslankhanova
Мне как то все равно! Что есть, что нет! Какая разница?!
Асемка Аська
не имею ничего против нее. она ж не дура-высшее образование
Анна Курич
Коза она драная!