Светская жизнь и шоубизнес
Что вам не дает покоя Собчак?
Да вы тут все от зависти готовы лопнуть, она знаменитая, её по ТВ постоянно показывают, на все тусовки приглашают. А вы здесь ни кто и не кому нахрен не нужны, вас ни кто и ни куда не приглашает, сидите на Ответах от безисходности вот и беситесь.
она плюс еще и с хорошим образованием и хорошим вкусом. мой муж ее ненавидит, а я ее обожаю. за то, что она именно такая. и все ей завидуют.и еще она никогда не боится в лицо сказать человеку что то плохое, обосрать его. не то что многие звезды..как гиены за спиной..
Я хорошу к ней отношусь...
она классная!!!!Ксюха рулит....
а мне наоборот она нравится сама не понимаю тех кто говорит коза лошадь и тд! что завидует скорее всего но будут писать чему завидовать или завидовать! ей) )
может лицом не оч вышла зато язык подвешанн хорошо любому отпор даст!
да затрахало ее присутствие просто везде! куда не ткнись - везде собчак! уже просто воротит! все МУЗ-ТВ, ТНТ и МТV ей пропитано. даже телик врубать стремно стало! блин, скоро сниться начнет, тьфу-тьфу-тьфу!
Ахренеть!!!
Не стоит, свои ощущения и комплексы, приписывать другим людям)) ) По ТВ, показывают массу достойных, и красивых людей, которые вызывают только положительные эмоции. А вот Собчак, тупая, да еще и хамло. На самом деле, показывают не ее, а бабло ее предков, с 0, она бы не пробилась ни за что. И притом, что все это знают, и знает она сама, еще че то там, кого то там, жизни пытается учить)) ) Тупая самка.
Лично мне всё равно! Мне она приятнав роли ведущей ДОМ", очень граммотно себя ведет!
я с тобой согласна!!!,она классаня тетка
заебали с Ксенией Собчаггг своей , кроме нее тем больше нет
Одна ее улыбочка повалит всех парней от зависти....
Мне как то все равно! Что есть, что нет! Какая разница?!
не имею ничего против нее. она ж не дура-высшее образование
Коза она драная!