Светская жизнь и шоубизнес

Почему распался брак Месхи и Климовой?

Влада Карпова
Прожив четыре года в браке, актёры приняли решение о разводе. Поклонники пары заметили, что на публичном мероприятии они появились в разное время и у обоих отсутствовали обручальные кольца.

Конечно, сразу же появились предположения о причинах развода. Многие посчитали, что в разводе виноват Гела, поскольку в прессе появилась фотография актёра с актрисой Катрин Асси. Актриса позднее пояснила, что её объятия с Гелой Месхи были дружескими и ни о каком романе между ними нет и речи, но даже это объяснение убедило немногих.

Есть и другая версия, более приземлённая. Некоторые считают, что к разрыву привёл разный социальный статус актёров и разный уровень доходов. Екатерина имеет больший опыт и, без сомнения, её съёмочный день оплачивается выше и, таким образом, она зарабатывает больше.

Причину расставания с третьим мужем объяснила и сама Климова. Екатерина ни в чём не обвиняла мужа, она не говорила ни о каких изменах или плохом отношении к себе, к детям. По словам Екатерины, на публике она одна, а дома совершенно другая.

Дома ей хочется побыть одной и никого не видеть какое- то время после рабочего дня, а это не могло нравиться мужчине. Она призналась, что не могла уделять мужу достаточно внимания, так как часто их график съёмок не совпадал и они виделись редко.

Также Екатерина Климова не стала скрывать, что наделена непростым характером, она часто даёт волю эмоциям и поэтому дома с ней непросто. В то же время Екатерина пояснила, что Гела, в свою очередь, слишком много времени уделяет работе и полон решимости реализовать свои способности в профессии.

На развод подала она, а так как Гела против развода не возражал, то супругов развели без суда. Бывшие супруги договорились, что дочь Беллу будут воспитывать вместе. Они держат данное слово и на дни рождения Беллы всегда объединяются, в праздничный для девочки день папа и мама вместе.
Елена Калатуша
Лучший ответ
По той же причине что и предыдущие ее браки, несовместимость характеров
Вероника Л.
я думаю он ее просто использовал для своей карьеры
потому что сегодня 3 сентября , день разлуки,день когда горят костры рябин.
Он моложе ее на 15 лет.
В постели не устраивал , из за чего все браки распадаются?