Светская жизнь и шоубизнес

Какие артисты певцы/актёры считали сами себя чуть ли богами?

Каких вы знаете?
Судя по всему Киркоров, потому что он сплясал на кресте, а затем попутно начал унижать своих коллег по сцене, походу потерял грань и действительно слился со своим сценическим образом. Возомнил себя богом, что ему всё позволено.
Татьяна Сычева
Лучший ответ
Алкина галка
Киркоров
Lady.4Etkaya Откуда такая инфа?
Наверно Элвис
Почти все. Это называется Звёздная болезнь
Ка
Калерия
Елена Шахурина Возможно. Но считать себя богами и просто с завышенной самооценкой "Звёздная болезнь" есть разница.
Считали? ... это в прошедшем о тех кого уже нет???, тогда не знаю.
А если о тех кто ещё физически в бодром здравии, но с отклонениями в плане морали поведения и потерявшие совесть, решив что им всё дозволено == таких много( Вспомните М. Ефремова и чем закончилось.
Я против, чтобы по отношению к таким применяли подобные эпитеты или тогда пишите "боги" в кавычках, чтобы можно было писать с маленькой буквы.
А теперь задумайтесь..., а чьи "заслуги" что они из себя таковыми возомнили?... сам же народ- зрители, фанаты. Посмотрите разные шоу и прислушайтесь какими высокими эпитетами ведущие называют этих "звёзд"(... прям масломасляное((
По-больше бы таких критиков как С.Соседов;-)..., что бы опускал этих "звёзд" с небес на землю.
Елена Шахурина а чем закончилось М. Ефремова?
Кабзон
Анна Горбунова
Сергей Зверев
Ку
Куся
Lady.4Etkaya У него всего лишь сценический образ, а так то он нормальный человек и знает грань, в отличии от Киркорова, который плясал на кресте и от этого умер для всех, как человек.
Басков.
Елена Шахурина а есть видео где он ведёт себя как "бог" или объявление себя таким?
Все эти божки сбежали на Запад. А там они вообще никто ....
Kamilla Minolenko
Многие, но главная это Пугачева
Богатыми духовно?) Не одного нет. Все барыги, торгаши и меркантильные тв@ри.
все, что сейчас на эстраде. богами себя считали 10 лет назад. сейчас - с появлением тиктока - они подутихли. а вообще люди из шоубиза - это далеко не боги, это даже не "умные" люди
Элен Элен