Светская жизнь и шоубизнес

Почему отменяют концерты Дианы Арбениной ?

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить высказывания Арбениной по статье о дискредитации Вооружённых сил РФ. Он отметил, что нужно отреагировать в связи с публичностью певицы.

Причиной отмены концертов, по данным СМИ, стала позиция Арбениной относительно спецоперации и ситуации на Украине. Однако сама артистка открыто не высказывалась о происходящем. Тем не менее певица выпустила песню под названием «Не молчи». Слушатели заметили, что композиция критикует военные действия.

Еще в 2014 году Арбенина не поддержала вступление Крыма в состав России. Тогда артистка во время своего выступления в Киеве просила прощения за это событие и говорила об единстве с украинским народом. Примерно год назад на одном из концертов Арбенина исполнила песню с критикой боевых действий на Украине.

Остается вопросом направление движения средств, которые певица зарабатывает благодаря концертам.
Наталья Белида
Лучший ответ
Она занимает антироссийскую позицию
борьба с лгбт...на концерты приходят такие ужасные лезбы
Настёнка !!!
По информации СМИ, гастрольный тур "Ночных снайперов" отменили из-за позиции фронтвумен группы относительно Крыма и СВО.
-----
называется "свистите в уши другим'
Ольга Сухова
может, она против войны что-нить сказала?..
осудила, так сказать...
Это простой способ указать на неправильное поведение.
Малина Любовь
она против геноцида украинского народа
Не позволяет на своих концертах флагами со сваZтикой размахивать, в отличие от Сургановой.
Время уговоров прошло. Сиюминутная жадность или глупость теперь стоят дороже. Плюнула в кормушку - сама себе объявила забвение.
Он занимает пророссийскую позицию. Она против путина и его преступной войны.
Anara Kakenova
Потому что мужланка какая то
Дарья Пассар
угадайте с первого раза