Светская жизнь и шоубизнес
А вы даёте деньги людям, которые стоят с вытянутой рукой на улице? Часто?
Я вот раньше не могла пройти мимо, а теперь забиваю. Так ведь на всех денег не хватит.
я тоже раньше то 50 то 10 кину...а сейчас нет....чё-то денег жалко...
только стареньким бабушкам не дай бог нам такую старость
не даю!
Я даю только бабулям, у которых добрые глаза))Ваще я много слышала про то, что это типа все подстава и й них есть хозяин, который их кормит и делает на них бабло. В метро никогда не даю!
Даю, но не часто, ибо просто не охота лезть за кошельком, но если именно ко мне обращаются то всегда даю
Я не даю, так как сама не зарабатываю, а деньги родителей, мне кажется, не имею права отдавать
нечасто
У них свой бизнес! Это все фигня! Не давайте им денег! Не верьте им!
иногда даю-если есть мелочь в кармане..а так-много их, а я одна.. а то пожалеешь-а потом видишь каждый день человека-понятно, что денег "зарабатывает"-помочь-это одно..а попрошайничать-статья в УК придумана за это)))
После того как поняла, что лишь йота этих денег достаеться тем кто их просит. . перестала... Даю очень редко
Настенка, не надо ни КОГО забивать :-)... Ну стоят себе и стоят, люди же. А ты их забить сразу... Нельзя так :-))))
под настроение. алкаши уже прям задолбали по другому сказать не могу. тусуются недалеко от работы. раз дал чирвонец другой раз дал. потом стали вот нам на пузырь 20р не хватает. потом вот нам на пузырь и еще на девочек дай. до того припухли что еще и возмущаются что мало даешь да почему без денег сегодня. теперь я для них всегда без денег :) а они уже почти год с завидным упорством пытаются чтонибудь выцыганить.
Приветик!4есно всегда!А ты?
крайно редко хожу по улице...
Иногда
Иногда даю,но только не алкашам!А когда на улице подходить бабулька(нормальная,просто бедная)и просит купить её пирожок или булочку, так вообще пройти мимо не могу!
недаю категорически. нормальные люди редко такими становятся. А хороших любить и ухаживать будут даже соседи