Светская жизнь и шоубизнес

Луппиан, Сташевский, Стоцкая - формула неуспеха?

Только Сташевского знаю, Стоцкая, знакомая фамилия, что пела и как выглядела не помню , а вот кто такой Луппиан, прости Господи?что он хоть пел , можешь насвистеть, вдруг узнаю...
Наталья Никулина
Лучший ответ
Закон Архимеда поясняет, почему одни корабли плавают, а другие — тонут: «Любой объект, полностью или частично погружённый в жидкость, подпитывается силой, равной весу жидкости, вытесняемой объектом».
Иными словами, чтобы корабль успешно плыл по воде, он должен вытеснять вес воды, равный его собственному.
Если он будет вытеснять меньше воды, чем его собственный вес, он пойдёт ко дну...
Неожиданно, что Тесак погиб в тюрьме!
Он же был так молод, он мог жить ещё долго!
Тесак ведь был охотником за педофилами и наркоманами!
Тесака убили или он покончил с собой?
Если Тесака убили, то за что его убили?
Если Тесак покончил с собой, то зачем он покончил с собой?
Если Тесак покончил с собой из-за девушки, то зачем он покончил с собой из-за девушки?
Ведь из-за девушки не стоит совершать суицид!
Суицид вообще нельзя совершать!
Если Тесака довели до самоубийства, то зачем Тесака довели до самоубийства?
И кто довёл Тесака до самоубийства?
Может Тесак жив и он просто симмитировал своё самоубийство?
Если Тесак жив и он просто симмитировал своё самоубийство, то зачем он симмитировал своё самоубийство?
Неожиданно, что Тесак погиб в тюрьме!
Анюта