Светская жизнь и шоубизнес
Вам не кажется, что у Жанны Фриске не подходящий репертуар?
ТАКАЯ эффектная дамочка, и какие-то детские песенки.
нормальный у неё репертуар. Надо на концерт сходить, а не судить по тому, что крутят на ТВ.
Интересно, сколько ей на самом деле лет??? То что она давно уже дамочка, это понятно...
Жанна Фриске сама вся неподходящая. Ведь денежки ее отца - владельца отеля в ОАЭ позволяют ей петь свои идиотские песенки!
Она лучше бы чем-то другим занялась. Голоса совсем НЕТ! Да и какие она песни исполняет? Исполнила две, на них ремиксов понаделали-вот и все.
Незнаю но мне нравится и как певица и как актриса и как игрок
Неа, не кажется. Мне нравится. Тяжелый рок ей не пойдет.
Полностью согласна с автором вопроса. Пора повзраслеть а то "Малинки-малинки"-это ж просто бред какой-то!!
ей же Губин пишет
wo perwih repertuar nepodhodjashij, a wo wtorih u nee golos o4enj slabenjkij... i woobshe sanjalasj bi ona lu4she 4em nibudj drugim....
если хоть кому-то ее репертуар нравиться значит все нормально1
Согласна детские песни, такая дива могла бы что-то серьезное исполнять, или вообще занилась бы серьезно актрисой. Я дневной дозор с удовольствием смотрела. Она там на все 100%.
Да, ей бы неплохо подошла роль в очередном немецком порнофильме.
дамочка... я бы сказала бабушка.:) прекратила бы играть в барби и занялась бы карьерой актрисы вплотную
позитивные песенки. всё в порядке!
сиськи подходящие,а она поет песни или пьет шнапс?
Мне кажется, самое то! =)
согласна на все 100 % !!!Женщина офигенная !!!Но вот если бы она еще и песни пела крутые, то было бы то, что надо!! ! Ею можно было бы гордиться!!!! Но что бы ей подошло петь - незнаю? А можа ей на английском заделаться?