Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится одежда от Киры Пластининой?

О Господи.. нет конечно, у неё своего стиля и вкуса нет, лямзит у других, безвкусные, ляпистые, ужасные фасоны одежды, цвета полный пипец, качество тоже жуткое, все дибильного розового цвета (вешалки, стэнды и т. д) , короче дизайнер из неё никакой...
Александра Егорова
Лучший ответ
нет, нет, нет

http://www.photo-space.ru/photos/bigpicture/f52490f84339197b42e01d598fdb10be-3a7d4ed891170abecf84fb2e847cbf91.jpg

но народу что-то носить надо. а ей развлекалово.. .

вот папа весьма дальновидно пытается через дочку ещё и эту линию охватить и наладить
где-то эти две линии неизбежно пересекутся...
Да очень
Нет, у неё какие-то глупые лохмотья поросячьего цвета, и все размером на недоделанных
1 раз платье купила только ..
Да, очень.
нет
Трюфель
сложно оценить, потому что она предназначена для подростков....
Ага! Классная... всегда можно подобрать по вкусу. Эта одежда для разных людей. Каждый может подобрать себе свое. От спортивных брюк до красивых платешек=)
не знаю даже
там размеры ппц.. детские, вот именно что для подростков, только туфли там покупаю и футболки.. . но мне она нравится, яркая и современная
Мне нет. Она предназначена для подростков, а цены там очень высокие совсем не для них
есть прикольные вещи
ННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!! ваЩщщщЕ не нрАвитсЯ!!!!
не очень
Asemgul' Begimbaeva
модели то хорошие) ) но маетриал из которого делают отстой
по идее Кира Пластинина является дизайнерским проектом который предпологает необычные вещи, хотя на самом деле ее вещи ничем особым не отличаются от таких марок как bershka, zara и даже teranova. Да и плюс к тому материал оставляет желать лучшего, очень много синтетики, и не натуральных тканей, которые для тела очень не приятны. Но рекламная компания раскручивающая данную марку поработала на славу, вот что значит папочкины вложения в дочку.
ну.. вообщем то да*)
конечно у всех производителей есть свои минусы. .
и у киры тоже они есть*)
я ее одежды не ношу ))) но мне ее одежды нравятся )))
Я купила однажды что-то типа "платья", смесь халата с кофтой серого цвета, к нему пояс, пришлось топик еще покупать. На новый год сходила, и отдала знаокмой без капли жалости. А вообще, модели красивые, заходишь, и хочется все примерить :)