Светская жизнь и шоубизнес
ваша любимая музыка. Перечислите..
МУЗЫКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ИЛИ НЕ ЛЮБИМОЙ, ПОТОМУ, КАК ЛЮБОВЬ СОСТОЯНИЕ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, ЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕРИТЬ, ПОНЯТЬ И КЛАССИФИЦИРОВАТЬ.... ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ: " КАКАЯ МУЗЫКА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, ТА ИЛИ ЭТА? " ЛИЧНО Я В МУЗЫКЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... ПОТОМУ-ЧТО МУЗЫКУ НЕЛЬЗЯ ПОНИМАТЬ, ЕЁ МОЖНО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ, ПИСАТЬ ИЛИ НЕ ПИСАТЬ, НО КАК МОЖНО МУЗЫКУ ПОНИМАТЬ.... Я ЕЁ НЕ ПОНИМАЮ, Я ЕЁ ПРОСТО ПИШУ, СОЧИНЯЮ ПЕСНИ, ЗАПИСЫВАЮ В ДИСКИ, ИНОГДА ИСПОЛНЯЮ... ВОТ И ВСЁ,ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... МОГУ ЕЩЁ И ПОКАЗАТЬ РОЛИК:
Ария, Кипел, Lumen, Эпидемия, Slot, Nightwish, Вольная стая, Bank-A, Троя, Затмение, Натиск, Театр теней, Алиса, Trail Of Tears, Арда, Пилигрим, Харизма, Manic Depression, Cannibal Corpse, Evanescence, Чёрный Обелиск. )
R'n'B, Drum and Bass, Progressive Trance и House))Кени Вест.. Джастин Тимберлейк... Джей Шон... Бритни... Кери Хилсон... Кристина Агилера... Дженифер Лопес... Снуп Дог... Леона Льюис))
Мельница, Clann Lir, Башня Rowan, Тэм, Йовин, Г. Лепс, Дом кукол, Машина Времени, Ария, Наутилус, Кипелов, ДДТ, Чайф, Эпидемия, Кино, Nightwish, Forgive-Me-Not, Little Dead Bertha, Dragonforce, Dark Princess, Xandria, Aesma Daeva, Lacuna Coil, Sisters Of Mercy, Epica, Moonspell, Within Temptation, Tristania, Inkubus Sukkubus, Melancholy, Rammstein, Black Sabbath, The Chieftains, Leaves' eyes, Enya, Niamh Parsons, Deanta, Cherish The Ladies, Altan, Reeltime, Nox, Fferyllt, Metallica, Scorpions, System of a Down, Apocalyptica, Lordi, Evanescence, White Flag, Patti Smith, Hanna Pakarinen, Dervish, Тролль гнет ель.
Бахыт компот "замороженные сиськи"
Liah - Garotas choram mais, Outra porta, Livre - они на португальском!
Sertab Erener - Here I am
И еще восточные песни некоторые!
Обожаю Нколь Шерзингер, сейчас слушала её песню "I`ll be your love" песня просто потрясла! !
Elena Gheorghe - The Balkan Girls тоже нравится, а вообще у меня много любимых песен, зайди ко мне в Мир и увидишь все!
Sertab Erener - Here I am
И еще восточные песни некоторые!
Некоторые песни Cinema Bizarre, НоГГано, Ака 47
Весь Rap. RNB. Бритни спирс
Мэркури, Битлы, Любэ, ДДТ!
СЛОТ, Tracktor Bowling… И, как ни странно, Иракли…
romeo, rihanna, beyonce, britney spears, serebro, miley cyris
EuroDance 90`s
Evanescence,The Rasmus,Lordi,HIM.
The Beatles, Аквариум (ранний), Машина Времени, Моральный Кодекс, Бит Квартет Секрет, Хор Турецкого (ранний), Гайдн, Бетховен.... ДДТ (частично)
Depeche Mode, Dave Gahan,The Killers,Good Charlotte, Robbie Williams, David Guetta, Bloodhound Gang, Franz Ferdinand, Coldplay, Klaxons, Foo Fighters, Kaiser Chiefs, Placebo,The Cure,Lenny Kravitz,Би-2
Я люблю рок: Иванесенс и их солистку Эми Ли и я люблю Аврил Лавин и Кристину Агилеру. Я люблю Леди Гагу
леди гага, максим, аврил лавин, ранетки, кристина агилера, майли сайрус, stigmata,оригами, бритни спирс
рок, панк рок, альтернатива, металл, ню-металл, кроссовер, рэп