Светская жизнь и шоубизнес

кто был вашим первым? с кем вы потеряли девсвтенность? у меня ювелир. его дедушка известный художник в Европе

а у меня земляк... болгарин... еще и бандос... так сказать из болграской мафии) )

Ну и чего вы к девушке пристали, ничего она не хвастает.. простое женсоке любопытство... ничего позорного в этом нету...
Наташа Замани
Лучший ответ
КотеночеГ форева, тока про блонди - этт ты зря!
Ерундой ты занимаешься. Я даже незнаю кем работала моя первая партнёрша и мне пох на это
Надежда Галата
какая разница кто тебе целку порвал...ювелир или бомж)))) у них члены не золотые ...и писька у тебя от этого круче не сталане тем хвастаешься...не удевлюсь, если узнаю, что ты блондинка
Gulnura Kubatbekova
G E A я не блондинка. идиотка ты
Будете меряться у кого круче любовник был?
А у меня быдло марьинское... Зато все девки вешались на него.
Wow!!!!Ti krutaya!!!!
A*
Asel' *
а ты его специально что ли подбирала. Не важно кто был первый, главное как это было.
Никас Сафронов разве уже дедушка ?
Viktoria Bozenko
Yh tu!!!!:)))))) GA GA GA GA Y men'a mygchina bul pervum :)
ну поздравляю тебя! вообще в идеале первым должен быть законный муж!
главное не кто первый был мужчина, а то как ты будешь себя вести в будущем как женщина! если на лево и на право, то хоть сам президент, а определение тебе не хорошее будет, так что будь скромнее и приличнее!
Эт что, похвасталась? хех, вот повод для гордости-то, ювелир, да ещё с таким дедушкой. Если бы какая-нибудь знаменитость была-наверное бы создался целый сайт "Как я теряла девственность с ...". Ужос(((
А при чем тут дедушка?
Инна Муратова
А какая тебе разница...я не знала, что это может быть так интересно!!!
обосрали тя все... А вить ты такая знаменитость... Гады они все и я - тоже.
честь тебе теперь и хвала
А я еще девственница!
вот это новость!!!!и как тебе ювелир также тотошен и кропотлив как и в своей работе??..))))))))))))))))