Светская жизнь и шоубизнес

ДЕВЧОНКИ, ПРЕВЕД! Интересный вопрос - только для вас!!!

Девушки, Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?

Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?

Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?

Спасибо.

10 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!
Мужу в шутку за какие-нибудь глупости... А он мне подыгрывает... А если всерьез это делать, то это глупо! Тоже мне подвиг! Тем более, если встает только после слов....
Lis Death
Лучший ответ
НЕ доводилось
Irengra !
А как же!Было)Вставали и просили.Только я после этого думаю, что если так легко сломить мужчину, то такой подкоблучник мне вовсе не нужен.
Иди на х.й!Это не нормально.Посмотрите остальные его вопросы!
м-да...с головой точно у тебя не всё в порядке...
Ирина Ященко
Не надоело один и тот же вопрос все время задавать????Это глупо и тупо!
Ольга Мухина
прямо говорить не приходилось, но если мужчина ОЧЧЧЕНЬ сильно провинился, он и без просьбы это сделает, только вот это не повод прощать. Серьезные вещи не так-то просто захотеть и простить, время нужно, а за несерьезные на колени никого не ставят!))
Это может показаться странным, но у меня знакомые поголовно чтоб не случилось падали на колени и просили прощение, бывало и на улице в слякоть. При этом я даже и не просила. В данный момент мой муж в случае если я на него обижаюсь и перестаю разговаривать, садится на коленки обнимает ножки, целует и сидит до того времени пока я его не прощу. На самом деле если мужчина действительно в чем то виноват, то со мной такой маневр не проходит. Мне это ни что не дает. Он должен не на коленках стоять, а исправлять ошибки существенным образом.
не приходилось заставлять вставать на колени, может и зря....хотя могу представить в виде шутки
Передо мной мой парень вставал на колени только когда мне изменил, ну я наивная дурочка простила! Ну если честно то я думаю что это бессмысленно! Ну встанет он на колени, ну простишь ты его, ну будет у вас первое время все хорошо(если будет), а потом он будет тебе вечно напоминать что он перед тобой на коленях стоял, а если ты провинишся и тебя заставит встать на колени, а тебе это надо?!