Светская жизнь и шоубизнес

Интересный вопрос для всех!

Если бы вы составляли портрет идеальной девушки или парня какими частями тела (а может и вобщем) знаменитостей (именно знаменитых людей!!! ) вы бы их наградили? Ну, например - губы Анжелины Джоли, глаза Евы Лонгории и т. д. (если вы считаете идеалом одного человека - пишите кого) ))
идеал для меня это принц Уильям!!!!
Хммммм.... строчить не хочется!!!! А вообще то хороший вопрос!!!
Gulzhan Bisakaeva
Ох... .
Вообще, если составлять идеал из частей тела, то получится идиотский Франкинштейн, потому что настолько идеальных людей не бывает =)))
Но идеалы в одном лице могут быть.
Я вот обожаю Джонни Деппа =)))))
Джорджа Клуни, Джима Керри, Джуда Лоу, Колина Фаррела =)))
Но Депп - это нечто =)))))))
Он гениальный безумец.... или безумный гений =))))
Короче, офигенный чувак =)))))
И просто красивый мужчина =)))))
Хотя, нет.... не просто... .
Он САМЫЙ красивый мужчина, которого я когда-либо видела =))))))))
А еще он умен =))) И чувство юмора имеет неповторимое =))))))
А также он любит детей =))))
Мужчина, который нянчится с маленьким детём, - это потрясающее зрелище, милое и трепетное =)))

А еще Депп - шикарнейший актер =)))))
Может сыграть любую роль =)))
И не просто сыграть, а прожить ее =)))))))))

Но понять его сложно, мне кажется =)))
Но в этом и есть самый смак =)))))))))
**
**** ****
Я считаю, человек не может быть идеальным, чтобы выбрать кого - то одного, а по частям получится какой - нибудь Франкенштейн.
а мне Бред Питт нравится
Cemal Babamuradova
Ум и характер Джони Деппа, глаза Джастина, улыбку Иглесиаса, лицо и тело Пита из F.O.B)))Не знаю что получится но все-таки)!!
Бритни Спирс в молодости!
можно улыбкой Сергея Лазарева, например...)) ) да и фиргуа у него ниче так... )
***** *****
Lico Alessandry Ambrosio, grud'- Jisele Bundhen, nogi - Karolina Kurkva
долго.... но вопросик прикольный)
Дэвид Бонк!!!))
Обажаю Джонни Деппа. Его всего
Валерия
глаза Риз Уизерспун, форма лица алексы, губы Евы Лангории, цвет волос Риз У., тело Анжелины Джоли!!!