Светская жизнь и шоубизнес
Я вам точно говорю Бритни не наркоманка и любит своих детей! Кто докажет обратное?
да я так тоже считю. бритни самая лучшая, ОНА ПОЖЕРТВОВАЛА СВОИМИ волосами продола их и деньги отдала в детский дом. и это назевается не любовь к детям? да, я тоже так считаю
Что то под вашими записями гербовых печатей не стоит ...следовательно они не имеют какой либо силы.
я не хочу ничего доказывать т. к сама с тобой согласна!
Я тоже увенна в том, что она хорошая мама своим детям... во всяком случае сейчас!)
Возможно и была наркоманкой и проблемы были у нее с алкоголизмом, но щас я думаю она изменилась в лучшую сторону и думаю она любит своих детей.
Самое главное, что думают фанаты и поклонники, а остальное ерунда!
Помню как то по ТВ поазывали про неё передачу, она всё пыталась доказать что она очень скромный человек!
После этого яперестала её полностью уважать!
А ты как это докажешь???? Откуда ты знаешь, что она не наркоманка?
может они их и любит, с этим я согласна, но вот насчёт наркомании, ты думаешь почему она облысела, чего так потолстела?? ? её вообще лешили родительских прав, так как она в очень пьяном состоянии чуть не угробила своего ребёнка, но его спас охранниик, успел подхватить когда бритни его роняла!!
Я тоже так считаю! Бритни лучшая!!) Лучше пускй никто не доказывает обратное!...
не наююю
Незнаю я вот например тоже против того что бы на неё грузили, хорошая деваха. Я думаю это слухи и проклятые журналюги!
Да! Я тоже так думаю. Бритни не может жить без свойх детей. А про то что она наркоманка написала желтая пресса.