Светская жизнь и шоубизнес
А вас тоже задолбали уже все эти вопросы про ранеток и они сами????
Меня лично передергивает уже когда в эту категорию захожу....
да, уже надоели!!! надо создать им отдельную категори, пусть там сидят и их обсуждают!
Задолбали, да еще как! Просто тошнит уже. Непонятно, ну сколько можно спрашивать одно и то же! Неужели так сложно предыдущие вопросы посмотреть? Про то, почему Лера ушла знают все, даже те, кто понятия не имеет, кто такая Лера! Нет, все продолжают спрашивать! Дибилизм полнейший! А потом удивляются, за что же мы так не любим их Гавнеток! Та за то, что у них фанаты тупые! А каков фанат - таков и кумир...
я их терпеть не могу! дуры такие!
Еще как!!!
Задолбали, и ещё как!
честно.. задолбали.. кроме ранеток больше нет никого будто..)
ненавижу их!!!!
Ой, да слов нет, только о них все и говорят, достали уже...
надоели тупые вопросы про них, а на них пофиг: -((((
дааааааа, задолбали тошнетки
очееенньььь!
Пока не задолбали. Я новенькая. Но "Ранеток" не люблю
НЕ то слово!! ! ДОСТАЛИ!!!
ne zadolbali a zae....li!!!
тупой сериал ОТСТОЙ
Да уж поднадоели)) ) Просто я вообще не понимаю людей, которые все время кого-то обсирают (извените за слова) или наоборот возносят!! ! Какую музыку слушать, что смотреть это личное дело каждого, поэтому думаю, что лучше не обсуждать как бабули у подъезда, а развиваться в том духовном направлении которое нравится лично самому себе)))
Не то слово! Терпеть их не могу!!!! Рок они поют.... Ну конечно, пищат как комары.... Фу.... (((((((
Бесят.... и за что им такое внимание.... забыть про них как про страшный сон и всё....
Лично мне ранетки нравтся! Но вот эти глупые вопросы, которые уже все по сто раз задавали, действительно бесят, ну вот если интересно, то можно ведь в поисковике набрать, а не людей мучать!!
Задолбали или нет. Какая разница? ! Всё равно ничего не сделаешь. Чего тогда вообще эту тему вновь и вновь заводить?!
да задолбали! РАНЕТКИ РАНЕТКИ РАНЕТКИ-можно подумать других интересов нет
Ранетки mazday! От куда они ваще вылезли. Дерьмо и т. д и т. п одним словом тут не обойтись!
ПИПЕТКИ, КРИВЕТКИ, РАЗЕТКИ! ну вы меня поняли...