Светская жизнь и шоубизнес

Люди кого уже задолбали вопросы про ранеток?

Блин уе реально бесят эти маленькие ничего непонимающие девочки!Как она не поймут!!!!Все равно никто про них ничего хорошего не отвечает!Итак,ваше мнение!!!!
Меня! Ранетки фальшивые! Попсовщицы, а врут, что рокерши. Тупые девочки, которые ничё умного придумать не могут. Ещё меня бесит, что все в классе у меня девочки ведутся на их песни. Пока сериала не появилось, никто и нзнал, кто они такие. Хотя я никто, стобы их обсуждать!...
Зоя Искужина
Лучший ответ
да! я уже задолбалась писать каждой малолетке, что надоели эти вопросы про Ранеток!!!! и стала игнорить такие вопросы
Я их игнорирую.
Меня задолбали не реально, если Вам они тоже надоели, ну и нафига опять задавать про них вопрос, а???
не нравится про Ранеток - переходите в раздел спорт и читайте про Аршавина... .
не нравится про Аршавина - зайдите в раздел ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - то ли посмеетесь, то ли ужаснетесь.. .
и на десерт побывайте в женском разделе - там точно испугаетесь.

после этого другим взглядом посмотрите на Ранеток
Не только девочки, но и мальчики торчат на ранетках. А один сказал, что Ранетки лучше Борис Борисыча Гребенщикова) ) Аххахаха)))
Ольга Сидорова
Меня задолбали
меня это бесит. совсем с ума сошли с этим дебильным сериалом которое даже кино назвать невозможно . такая дешёвка. для дебилов и о дебилах.
Анна Астахова
МЕНЯ!!!! Меня!!!! Меня они совсем задолбали уже!!!!
Честно говоря "большое спасибо" этому проекту, я тут узнала о их существованию. Жила раньше и знать не знала. А теперь вот тупые вопросы про них читаю.
А как меня достали сил моих ну никаких нет
Сил нет никаких. Везде и всюду это дерь.... о.
отстой, малолетки возомнили себя звёздами, а другие малолетки фанатами, ни голоса ни слуха ни обояния!! одну песню слышал но скажу что гавно
МЕНЯ!!!! Они уже задолбали своими тупыми вопросами про ранеток!
Сколько можно эти вопросы про ранеток спрашиватЬ?:?? ? Одни и те же!! ! ДОстали!!!!
Ms Snickers ))
Я тож ненавижу ранеток! У них голоса нет!
мЕнЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! БесИИИт таккк!!!! ЗадалбаааалииИИИ!!!!
Akzhan Muratkizzi
да, надоели уже
Дану их! надоели эти писклявки!
Leila Daniyarova
Я не их фанатка.
Единственное, я смотрю это сериал с ними... Скажу честно, но играют они хорошо, и это стоит признать!
А вот как поют, мне не нравится, голосов сильных нет!
Задолбали!! Да не то слово!!!! Дебилки!!!
не надо их так строго судить. у них хорошие голоса для их лет! заметьте они не какиенибудь звезды которые много лет звезды и постоянно тренируются
меня