Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, меня одну задолбали вопросы про Ранеток ??

Не только Вас.. . Раздражает ужасно.. . Да, особенно часто раньше на каждой странице было по 5 вопросов "Почиму Лерочка ушла из группы Ранеточки? ", "Почему Лера Козлова ушла из группы "Ранетки"?", "Пасяму Лер4ик ушла из группы? ", "Правда что Лера ушла из Ранеток? ", "Вы знаете почму Леру выгнали из Ранеток???! ".. Вот один вопрос по нескольку раз талдычат.. . Ну не тупость ли.. . а ещё, когда они пишут с ошибками. . Такое ощущение, что им нужно было срочно спросить и они долбили быстро-быстро по "клаве"... Ужас. Конечно, мы не можем этого остановить. . Но как можно слушать ЭТО?... А про то, что они по 7 раз на серию мямлют "А у нас своя рок-группа.. "!! Это вообще сумасшествие.. . Посмотрела как то раз я этот бред с подругой....
Эльвира Гнильская
Лучший ответ
Не, я ещё жив!
Это еще что.. .
Вот скоро евровидение будет, вот тогда достанут)))
И не только про Ранеток.!!!
Виктория, не обольщайтесь :-)
Диана Иванова
не расстраивайся, в этом ты не одинока.. . антифанатов Ранеток великое множество!!!!
Просто Душка
tyt iz zvezd toliko Ranetok u Sobchak obsygdaut,neygeli dryguh zvezd malo,a ranetki menya toge dostali
Нет, Виктория, не только Вас....
Ирина Белая
и меня тоже!!!! уже надоели мля!!!!
Natali Borzowa
скажите, а мне одной хочется чтоб ранеток закрыли в каком-нибудь карцере без доступа к внешнему миру? желательно вместе с фанатами) ) Мммм.. . мечта!
Aiymgul Shaimerdenova Давайте вместе изловим этих деток ..И всеххх всехххх закрть в один подвал..без еды ,воды и воздуха..МММечта..)))
Нас много!
Задолбали и не только в инете! У моей знакомой в школе группировка даже! И чего в этих шмыкозявках-мокрощалках такое?
мне надоели вопросы типо какой номер леры ранетки.
Меня тоже это раздражает.
"Какой номер у леры" "Как зовут парня Нюты" "Почему Лера ушла из ранеток". Пусть эти вопросы уже удаляют
Аня Миронова
Мнея тоже. Но что поделать? Молодёжь от всякой фигни тащится...
я вообше не в курсе была что это такое ранетки потом узнала что какието малолетние девки с гитарами скачут поют баллады о несчастной любви) ) раскрутили )).. изжога уже
Да. Просто возраст основной массы сидящих здесь такой, наверное...
Катя Лепесова
Достала эта тема уже, куда ни сунься везде ранетки! ((((
вопросы про ранеток задают их фанаты, и к сожалению мы не можем заставить людей перестать любить ту или иную группу... это их выбор...
Задолбали не то слово
и меня
Я до сих пор не знаю, кто это такие, чем занимаются, как выглядят. Но вопросы про них, действительно, задолбали.
Marina Maul
Нет вы не одиноки! Меня уже тоже они заколебали. Было бы что обсуждать, а то такую ерунду мусолят.
вот странные вы люди, ну если про ни спрашиваю значит это кому-то интересно, а вам что вопросов мало? отвечайте на другие, а всякие оскорбления писать в ответах на эти вопросы незачем!
Даша Фетисова
Майя Ибраева Никакие оскорбления я не пишу, просто достали с одними и темиже вопросами !!
Хеее я вас понимаю.. Чего об этой х-не спрашивают... малолетки замучали сил нет..
Да!!!! Ранетки фигня!!!!
Ну вот, а я даже не знаю, кто это.! а на одном из ларьков есть надпись: 'Ранетки-супер! ",но так же рядом-Цой жив!! Так что же лучше-быть живым или быть супер?
нет, не тебя одну.. тупая группа, тупой сериал, тупые песни.. попсятина названная роком.. ппц..