Светская жизнь и шоубизнес

Верно? эти слова труднее всего сказать?

Ну не всегла! НЕКОТОРЫЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ ЭТИМИ ФРАЗАМИ НАПРАВО И НАЛЕВО! По моему труднее всего сказать помоги! Ты не обращала внимание, как в зарубежных фильмах люди говорят друг другу ! " Я люблю тебя" Причем , правда любят! У меня был друг, просто друг , поверь! Он мне всегда при встрече и при расстовании говорил " Я люблю тебя" Он часто бывал в Америке и я смеялась, что он там научился таким речам! В феврале его не стало.Внезапно! За три дня! И мне так не хватает его слов! " Я люблю тебя" Надо говорить , обязательно! Это нужно всем, любимым, друзьям, родным! Говорите, пока они есть, пока они с вами! Потом будет поздно!
Кристина Абдрахимова
Лучший ответ
думаю, что первое труднее сказать..а другие--нет..
Анна Окунева
не согласна с трудно сказать- помоги мне...Я легко прошу о помощи...
Нет.... не все!!!! Трудно сказать "Я люблю тебя.... "!!!!
сказать трудно мне легче написать их
это не трудно (правда первую фразу говорил только 1 раз под шафэ на юге)
Nu pochti! 1 Ya tya lyublyu 2 Ya tya ne lyublyu 3 Ya te ne mogu ob etom rasskazaty. Vot tak!
Согласна.
Оля Жилкина
Для меня нет...
Марина )))))
Да... Самое трудное "Прости", ведь ты признаешь свою глупость, потом "Я люблю тебя" ведь ты признаешь свои чувства, и конечно "помоги мне" ведь ты признаешь свою слабость...
А проще всего - "забей", "завтра", "отвали!"
Анжелика А
+ у меня нет презерватива + я беременна+ это не твой сын
Глубокая такая мысль :-) и сайт самое то.
ну на счет "Я тебя люблю"согласна,а на счет другого нет!!
да особенно первую фразу,боишься сказав ее потом пожалеть об этом(сома проверила)
Юл
Юля
Да
Юля Дёмина
Если накуриться, тогда будет легко!
Laila Abdibekova
верно
тяжело только для самовлюблённого петушка...или курочки самоуверенной в себе слишком...