Светская жизнь и шоубизнес

В трудную минуту вам помогали ?

Всем бывает время от времени очень плохо. Даже одно простое слово может так испортить настроение, что всё будет настолько безразлично даже оптимисту. И может его поднять только добрый человек с искреними намерениями. Мне повезло, такие люди нашлись, и пусть повезёт вам с поиском добрых людей, даже самым гордым и независимым, нужна помощь.
СПАСИБО ТЕМ, КТО В ТРУДНУЮ МИНУТУ ПОДДЕРЖАЛ.
Спасибо тем, кто в трудную минуту поддержал
Помог морально, или же советы дал.
Не отвернулся, отвечая, что погряз в рутине дел.
Не превознесся, сделал все, что только он сумел.
Словами ли, поступками - неважно,
Вы доказали, кто на самом деле безразличен,
Кто поселился в вашем сердце навсегда, отважно,
А для кого к вам доступ в жизни ограничен.
И все препятствия, которые судьба нам создаёт,
Благодаря поддержке, проходим мы блестяще.
И позже, каждый для себя поймёт,
Кто в этой жизни важен, а кто - просто мимо проходящий.
Екатерина Грецкая
Лучший ответ
да и это было хорошо
Наз **********
было дело, но и сам ответил в нужное время, а так стараюсь выходить из сложных ситуациях самостоятельно
нет ..я привык сам выходить из ситуаций ..)
Индира .........
Стараются помочь, правда это не в их силах, но главное что не чувствуешь себя уже одинокой - это и есть мне помощь )
....нет, ни кто и не когда....
Мария Черняева
да. моя музыка.
Баян Омарова
В трудную минуту помогают самые близкие люди - моя мама...))
Надежда ***
а небыло еще этих минут
Анна Выдыбай
Иногда, но чаще нет
Разумеется. И, бывало, что у меня эта трудные минуты растягивались на месяцы и если бы не помощь, было бы хреново))
Юлия Васильева
Ну конечно, хотя я помогала больше)
Не всегда.
Не всегда
Оля Миговк
никогда
нет
Яна Кулик
Помогали. Причем помощь приходила от тех, от кого и не ждала
Саша Власко
я в рейде хилю всем помогаю
Валентина Кильдяшова ахах, супер ответ))
Не делюсь со своими проблемами. Как то сама все выравниваю. Доверяю только себе.