Светская жизнь и шоубизнес

Скажите,почему так много получают наши звезды.20000 баксов за 40 минут выступления,не много ли.

У)
Улдана )))
Тебе никто не мешает получать столько же! Не дадут?
Не забывай, что деньги звезды получают не только за 40 минут выступления, а и за адский труд на репетициях, в студих, на тренажерах и т. д. Быть звездой означает отказаться от норамальной жизни вообще - так что может, не так много и получают?
Наталья Скрынченко
Лучший ответ
А вас это сильно тревожит? Пусть люди работают, зарабатывают деньги, доставляют нам радость своими песнями. Пусть они поют и зарабатывают хоть 50, хоть 500 000$! Наш народ вечно обсуждает, что вот мол: "он зарабатывает столько, а он столько! " Какая всем нам разница, сколько кто зарабатывает? Прекратите вы все считать чужие деньги! Заработайте вы эти 50 тысяч и радуйтесь! Народу русскому всегда надо вот всегда что-то, но обсудить или позавидовать! Это же просто смешно! Я помню, как я в Анапе много раз злился на наш народ, который приехал туда отдыхать! Короче в нескольких метрах от нашей гостиницы располагался коттедж, который построил местный бизнесмен, так вот все кто приехал отдыхать в Анапу - фотались как дикие возле этого коттеджа! Я просто порой удивляюсь на сколько у нас народ смешной и завистливый! Я считаю, что если у меня будет например свой особняк в стиле "Тони Монтана" и если будет он располагаться в курортной зоне, то НИ ОДИН турист даже не сможет подойти к моему особняку!