Что будет, если через пять-шесть лет, подработав имидж соответствующим образом, она пойдет на выборы?
Какой-то голос во мне говорит, что у нее будут большие шансы, если не через шесть, то через 12 лет.
Прочитайте внимательно Достоевского, знатока русской души, и Вы поймете, что Собчак присуще многие черты, которые присуще русской женщине. Искренности хоть отбавляй, настойчивости позавидует любой руководитель, искание правды и жертв хватает, а лгать ей просто незачем, не те нравы!
Светская жизнь и шоубизнес
Может ли Ксения Собчак стать президентом в России?
конечно. нам нужен не трепачь а рабочая лошадка
Ну вообще это не реально... Ну если такое случиться я перееду в другую СТРАНУ!!!!
нет, не думаю что возможно
С ее деньгами все может! Только возраст пока не позволяет ей Президентом стать!
Может, а Сергей Зверев премьер-министром. Вот ржать весь мир будет)))
нет
Я за нее голосовать не буду....
я. за!!!
Ты что! Тогда вся Россия превратится в Дом-2!То есть в сумасшедший дом!
Если учесть что население год от года почему то становится дебильным то.... ДА.... хотя лучше уж она чем Немцовы и иже с ними....
не дай Бог!!!
чо рехнулись что ли? эту тупую лошадку на трон? ну уж фигу)
Конечно может, Ксения очень умная девушка. Не удивлюсь, если так и будет!!!!
Её просто никто не выберит.
может. если в стране останутся одни ТП
неет лучше не надо лошадь на роль презедента!!!! 11
во снах все возможно!
Незнаю-Незнаю...
Тогда все сбежат из России и я в том числе!!!
нет если только во сне
а зачем ей быть президентом, она уже президент "дома-2"
Смотрели "Большую разницу" ...там типа дворец 2 ...вот тоже самое и с Россией буdет XDDDD
Одназначно НЕТ.
Вряд ли.. . Но вот в америке президент сарай Абрама, может туда и лошадь прожевальского возьмут?
не хотелось бы ...