Светская жизнь и шоубизнес
Согласны с утверждением?
Маленькие девушки созданы для любви, а высокие для работы...
я высокая, и с этим конечн оне согласна! маленькие тоже созданы дя работы.. . =) хи))
только в оригинале маленькие женщины и большие женщины) это веселая фраза)
с одной стороны, так как я высокая, то нет, а с другой, меня нельзя назвать большой, поэтому наполовину да)
Большие, как правило ленивые (не про всех) , у маленькихработоспособность на много выше!
нет а девушки среднего роста?
Нет, не согласны!
Невысокие, кстати, более работящи, нежели высокие. А высокие более ленивы.
А в любви рост вообще не играет никакой роли!
net.est li vusokyuy devyshki zastavit rabotat,y nee bydet osteohandroz:)
Возможно и так....
конечно согласна!!! я маленького роста!!!!))))
нет, многое зависит от партнера.
Интересное наблюдение... Нет, не согласен!
)))) Soglasn@!
это придумали лилипуты) все барышни созданы для любви...))) ухахааа
Чушь полная!! Наверно пошляк или извращенец придумал сидя на где-нить и изнывая от ничего не деланья!!!ВСЕ девушки созданы для любви, только не каждая достойна ИСТИННОЙ любви!
Бред... Во всяком случае это моё мнение!
несогласна! Чушь! Обе созданы для любви и работы!!!
Dana White
не поняла ты вопроса... в силу возраста)))
однозначно нет... для любви созданы все... а работа - необходимость... тем более, если обратиться к истокам нашей истории, то девушки вообще не работали, а были хранительницами домашнего очага...
не согласна.каждый хочет любви!!!
и те и те созданы для работы и для любви
согласна!Я высокая и фригидная ,как мороженая камбала,а работу обожаю
Анна Богдановская
Может быть, Вас просто ещё не разбудили? Вообще, фригидных от природы женщин очень мало. Настолько мало, что их надо искать "днём с огнём"!
Татьяна Семенова
Не будите лихо,пока оно тихо!:)
не, все созданы для любви. Просто кто-то этого не всегда хочет...