Светская жизнь и шоубизнес
Мы влюбляемся в актёров заочно, не зная, какие они на самом деле и нужно ли это им. А какие они в жизни, играют ли
большинство из них роль, боясь выйти из своего амплуа или они отличаются от своих героев настолько, что узнай мы их поближе, то...
часто то что мы видим не экранах телевизоров не совпадает с реальностью! И мы разочаровуемся в них...
У меня был опыт общения и с актерами, и с актрисами. Этот опыт меня очень разочаровал-все они самовлюбленные, эгоистичные, капризные взрослые дети... И в жизни, и на сцене они играют...
Я еще не разочаровывалась, честно. Правда, и до беспамятства не влюблялась.... а вообще - увидеть актера на экране, влюбиться/проявить к нему симпатию и потом прочесть в прессе что-то о нем не очень хорошее - это не совсем разочарование, обычно если влюбляешься, блокируешь внимание на недостатки объекта обожания... Вот уж если в реальной жизни с ним встретиться - это другое дело, но такой шанс дается редко кому. Очень редко...
Не от мира сего. Живут в каком-то своем.
ну и что. да мы такие) должны же быть у девушек эротические фантазии) это называется платоническая любовь. . я в лет 9 влюбилась (вначале за компанию, потом безумно) в актера "новые приключения робин гуда" - Меттео Поретто, затеи последовал актер из "комиссара рекса" - по фильму Алекс Бранкнер, в жизни его фамилия Буркхард вродебы. . (девичья память.. ) и вот мне уже 19 и больше я так не делаю) )
это ж мучение - прочитаешь где-н, что у него новая баба - и стресс. . а если жениться вздумает, то вообще самоубийство! ))