Светская жизнь и шоубизнес
а вы когда-нибудь влюблялись в актеров? если да, то в кого?
Да, я влюблена в свего мужа (он актёр).
а мне брюнеты нравятся! Причем практически все :) Если актер блондин, он у меня не котируется :)
Нет, как ни странно. Точнее, как... Единственный актер (точнее, актриса) , которая мне очень нравится - это да, а остальных не выделяю, просто нравятся...
нет, никогда. это как влюбится в картинку или плакат.
а мне важно внутреннее содержание
да) )
но в кого уже не помню точно
Джонни Депп)) ) и до сих пор люблю))
Давно это было.... а любимого звали Ален Делон...
ну мне прост нрав актер из Сверхестественого, который Сэм)))
Эдвард Нортон!! ! не только за внешние данные, скорее всего за образы его ролей...
после Матрицы, я безумно влюбилась в Киану Ривза. Но с возрастом все прошло)))
Роберт Хоффман, Джонни Депп, Орландо Блум
Влюбленности нет, а вот симпатии испытывала: к В. Смехову за его образ Атоса, к Д. Страхову - образ барона Корфа, В. Кассель - образ брата в фильме "Братство волка", сейчас нравится Т. Рот - сериал "Согли мне"
В Жана Рено.
Colin Farrell

Глупое это занятие. Обычно влюбляются не в реальных людей, а в их экранные образы.
Многих знала лично - очень сложные люди. А творческие все сложные. Особенно в быту. У меня муж был известный музыкант, так я от него ушла. Полное самоотречение оказалось не для меня) ) Шесть лет прожили. Так что не мучайте себя впустую.
в элайджу вуда, лет в 12-13
В себя
Ну, не то чтобы влюблялась.. . Раньше Орландо Блум, сейчас Роб Пэттисон, Тэйлор Лотнер!!!
Майкл Джексон (простите что он не совсем актер)
Арнольд Шварцнеггер =)
Хью Лори
Ну ещё Бред Питт)))

в Джонни Деппа
Когда мне было лет 12-13, я была влюблена Тимоти Далтона (он играл м-ра Рочестера в "Джейн Эйр").
Да, в Джесси МакКартни
Тейлор Лотнер.. . Зак Эфрон.. . Ну а первая любовь - Сергей Лазарев)))
нет, но мы же влюбляемся не в человека а в его образ...