Светская жизнь и шоубизнес

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, парню.

На меня обиделись все мои однокурсницы. За одну очень неумную и очень обидную фразу в адрес женского пола, сказанную при всей группе (не хочу сейчас повторять) . Я извинился, но они сказали, что не разговаривают со мной, пока я не попрошу прощения у каждой из них стоя на коленях при всех. Что делать? Как можно извиниться, чтобы они меня простили? Или вставать на колени перед всеми?
бедный ты человек. какая бы не была твоя вина перед ними это не даёт тебе права унижать собственное достоинство. где твоя мужская твердыня? девчонки прикалываются и понятное дело хотят тебя поднять насмех а ты готов падать на колени.... веди себя корректно не груби. думаю твоего прощения для них достаточно.
Мирослава Сокол
Мирослава Сокол
1 149
Лучший ответ
тебя клинит??!!у тебя все вопросы на эту тему:-/
Елена Еленина
Елена Еленина
23 127
Какой бред ты несешь! Пошли их куда подальше!
Они просто над тобой издеваются. И, не вздумай больше извиняться никаким образом.
Джульетта )))))
Джульетта )))))
15 067
Скажи что ты им сказала.... тогда я подумаю что делать....
да пошли ты их всех! кто они тебе такие?они с черепушкой своей пустой явно не дружат!
нет ну ваще очкметь можно что за чушь они несуи пошли всех в задницу и живи счастливо ,ты извенилась перед ними и не далжна перед ними теперь унижатся ,где твоя гордость????
боооже!!! что-то они загоняются. не обращай внимания на них недельку. удивятся и сами полезут, наверное))
женщины очень обидчивы, особенно на всякие глупости - это тебе на будущее.а вообще, пошли их куда подальше_))это что же надо сделать, чтобы потом так прощения вымаливать!?_))
ты уже извенился!хватит!а что сказал все таки?
Алёна Магель
Алёна Магель
1 496
успокойся. не хотят разговаривать не надо, а ты главное не показывай вид, что хочешь с ними общаться - они сами первые подойдут. а встанешь на колени, они посмеются и сядут тебе на шею. вот.
Тяжелый случай! А шо ты все таки им сказал?!
они идиотки!!!!
А.
Аня:d .т.:d
875
Да.. . ты обосрался, конечно, но все, что мог, ты сделал. А кому там че теперь не нравится - забей. Правильно люди говорят - посылать надо и жить с легким сердцем. Или тебя так волнуют твои однокурсницы?
однокурсницы явно с кукушкой не дружат! не вздумай идти у них на поводу, это большая глупость!