Светская жизнь и шоубизнес

Посоветуйте пожалуйста...

Как можно назвать реальный салон красоты?
Все зависит от дизайна этого салона.далее определяешься какой тип названия будет:- женское имя-состояние настроения-романтическое место-како-то термин или сленг из мира моды и т.п.ну вообщем примерно так..Главное -как корабль назовешь -так он и поплывет:)
Анастасия Новосёлова
Лучший ответ
"Галатея"
Юлия Упорова
nu, ne znauy, zavisit ot urovnya salona... a ya by nazvala -- "New LOOK"
Бутон! Когда позвонят администратор будет чирикать: Салон Бутон, добрый день:)
Реальный?:-)))) ...а что есть виртуальный:-)))?Можно так :-"ПАНТЕРА","ДИАНА","ТВИНЗ",...
"Сильвия" "Мишель"
Знаешь существует много версий,а мне нравиться либо Анастасия, либо Татьяна, а можно и Валентина. Это твоё мнение что понравиться то и выбирай.Удачи тебе!!!!
Почему-то превое, что пришло на ум- "Африканка" ))) , может "Эликсир", но только латинскими, не знаю прямо озадачил.. что-нибудь из французского.. спрошу вечером у своей мелкой (она его учит). Чего-то простого..но элегантного хочется в этом мире. )) Назови studio "Мечты", нет .. бред какой-то.. ))) "кувшинка"- ха-ха-ха.. не могу больше.. но подумаю чем помочь! )))
Ilaska Akbaeva
miss seksi
Вондербой ответил отлично.я солидарен с ним.но больше всего меня прельщает модный термин, потому что названий типа Нефертити, Клеопатра, Жизель и т.д а на каждом шагу по 2 салона
Елена Снопова
"Шоколад". Представляешь, ты сидишь такая на маникюре...или на столе массажном, звонит сотовый. В трубе вопрос: "Ты где?" а ты такая: "Я в Шоколааде..." супер по-моему :))
Нифиртитиможно в честь меня - Евгения....красотка...красота спасет мир=)
Клеопатра
"Релакс", "Стиль", "Шарм".