Светская жизнь и шоубизнес
девочки посоветуйте
у меня есть один мальчик в аське.. ну он в жизни есть.. но в жизни мы с ним не знакомы.. то есть я его знаю... он скажем так всегда говорит что у него времени нет говорить... а теперь постоянно в оффлайне сидит... я вот думаю.. удалить его или нет.... если не удалю то значит я буду сидеть ждать пока он мне напишет и мучаться а если удалю то это означает все. конец. не знаю удалять или нет.. посоветуйте.... а то мне 15 лет я мало еще чего понимаю в жизни.. а я люблю просто его...
Удаляй. Так и проверишь его. Имей уважение к себе!!!
Лучше удали, хотя сначала все равно будешь мучаться
оставь все как есть.стирать контакты это глупо.удачи.надеюсь у тя все образуется.
Тебя не Аня зовут случайно?Если аня то напиши мне на мыло. А мальчишку-удаляй, в жопу его!
меня поражает как ты можешь его любить если ты его не знаешь в жизни?? ? ну вот сиди жди не удаляй!
Na samom dele, internet eto takaja laga!!! Obshaeshcya obshaeshcya s chelovechkom, dage vlublyaeshcya v nego...tak pishet klassno... A potom vstrechaeshcya s nim pary raz i yznaesh, chto na samom dele etot chelovek covcem tebe ne podxodit... Ja tak pishy potomy chto na svoem opite v etom ybedilas'... Tem bolee esli on ne xochet c toboj obshatsa (raz on v offline sidit)
SMELO YDALYAJ!!!=)) ISHI SEBE NORMAL'NOGO BOJA!!!)) ILI YGE POZNAKOM'SYA KAK-NIBYD' C ETIM LICHNO....
V OBSHEM - YDACHI!!!))
А вот я бы попробовала ему написать!!!!конечно не ожиданно, но зато потом точно будешь уверена!!!!У меня на подобие ситуация была , тлько я решила что не стоит гордость свою показывать и написала, а он взял и ответил, потом встретились и пошло поехало!!!!А вот сидела бы и все!!!!Поэтому решай сама!!!!Удачи тебе!!!!
Знаеш што не будь у нево на побигушках .Переписовайся з другими друзьями. На следуйший день подойдьот попросит тебе написать. Не соглашайся яразу а подожди а потом скажы если будет время.
удаляй конечно.Надо разговаривать воочию,а не прятаться за комп
у тебя таких мальчиков миллионы будут!!! смело удаляй!! будь гордой! покажи свой характер!!!!а нужна будешь сам прибегит
А никто вопросом не задавался, что у него таких много, или она его мало волнует. И это отмаза чтобы не делать девушке больно?? ?
хватит думать удалять или нет!конечно удаляй!и хорош страдать!