Светская жизнь и шоубизнес

Что посоветуете?

Я долго не общалась с подругой (1,5 года) . Она тут написала мне по аське,

я ответила, потом по телефону общались. Но что-то уже не так, как раньше

Я сама понимаю-много времени прошло, много изменилось.

Но все же.. . Бывали у вас такие ситуации или посоветуете что-то?

Заранее всем спасибо!
бывали. былой дружбы не вернуть. вы обе изменились, у вас появились новые друзья, которые вам стали более близки чем вы раньше были друг другу.
сейчас просто встретьтесь, погуляйте вместе, расскажите друг другу что интересного у вас было за эти полтора года, абудьте о этом времени что не виделись и проведите время вместе как раньше.. .
удачи вам...
Галина Дубровина
Лучший ответ
возобновлять отношения не стоит... всегда иди вперёд неоглядываясь назад
Alina Carapcevschi
это решать вам, если душа просит поддерживайте связь, если нет, отвечайте на неё звонки и поздравляйте её по праздникам
Вчера встречался с человеком, с которым не виделся 17 лет.
Мне показалось, что он не сильно изменился. Во всяком случае, я его сразу узнал. Он же меня узнал не сразу.
Ну и что?
Мне кажецца, если есть реальный ПОВОД пообщацца, дело какое-то общее, интерес - тогда все нормально. А что-то не так.. . ЧТО не так? Ну и что, что не так? Что тут советовать - не советовать? Вы или чего-то не договариваете или.. . я просто не знаю. В чем проблема-то? Дофига всяких асек, телефонов и прочего.. . раньше ничего этого не было, и люди как-то общались, а сейчас - "что-то не так". Вам неинтересно с ней? Она стала чужая? ну, дык, люди приходят и уходят - мы остаемся. Иногда, правда, наоборот: они остаются, а уходим мы. Не пережывайте - дело жытейское. Еще будет полно друзей, подруг, знакомых, незнакомых.. . С приветом
советовать в связи с чем? общайтесь)) ) больше будете общатсья - опять контакт наладите. во время бесед будете находить общие темы и постепенно будете опять общаться без неловкости
у меня такое бывает, тут все зависит насколько схожи сейчас ваши с ней интересы
Айрис Де Мриа
У меня была ситуация, когда я со старой, почти детской подругой не общалась больше.. . 4 лет. Не потому что поругались - мы с ней вообще никогда не ругались, а просто потому что на время жизнь развела. А потом опять общаться стали вполне нормально, наоборот, что-то такое хорошее, родом из детства вспоминается...
Guma ************
Я со своей подругой то же не общалась год она уехала в Москву. Мы встретились пообщались подруга очень изменилась и нам не о чем было больше говорить.
Kristina Kostyunina
Видно, поднадоели вы друг другу.
Или разошлись интересы?
Новая встреча - лучшее средство от одиночества. ..
Удачи!
У меня постоянно такое происходит! Сначало долгое время общаешься с человеком привязываешься к нему, и все говорит друзья навсегда, а потом уезжает и проходит месяц, два....и где будут эти друзья!? Такое ощущение что их и не было, раз так легко забыли. Вообще это ужасно! Я постоянно переживаю по этому поводу и боюсь привязываться к людям только потому, что потом боюсь потерять близкого тебе человека!..
У меня была такая ситуация. Тоже с начала начала по телефону общаться начали. Она предложила встретиться, а я не могу, вспоминаются старые обиды. Думаю если так друзья уходят, значит не друзья и были, просто знакомые.
Я думаю, просто Вам неловко пока еще общаться, так как столько воды за это время утекло, но думаю, если будете почаще разговаривать, то все встанет в свои русла, и вы сможите общаться может конечно не так как было когда-то но по крайней мере более доверительно и открыто!
у меня тоже было, только немного по другому.... она уехала в другой город.. . и мы поругались.. .
а потом начали опять общаться.. . да, мы обе изменились и былого не вернешь.. . но ведь можно построить новое!! !
я ее очень люблю!
Наверное, ей не с кем общаться, а может ей что-нить нужно от тебя? Общайся, но будь на стороже., смотря как вы расстались. Я б не доверяла так, как раньше.
Я считаю, что хороших друзей много не бывает...и если вы когда-то были уже друзьями, то все возобновится!Тем более вы не ругались!Я, например, даже с подругой, которая меня когда-то предала, опять начала общаться (вернее она со мной)!Я уверена, что у вас еще осталось много общего!!! :)
У меня была такая ситуация. Сначала не разлей вода, а потом она уехала во Францию и постепенно перестали общаться. Лет через 5 встретились, выпили винца и как будто не расставались. Столько тем для разговора. Обязательно нужно встретиться.
прошлого не вернешь! Но можно встретиться, пообщаться поближе! У меня была похожая ситуация, таких отношений, какией у вас были раньше уже не будуи никогда!
просто тебе стало не интересным общение с ней, потому что ты, видимо, изменилась у тебя уже другие интересы, а она осталась на той же стадии.
попробуй ей просто рассказать о своих интересах, скорорей всего она тебя не поймет и отскочит сама.
Я думаю, стоит встретиться. Потом либо все будет как раньше, будете общаться и т. д. , либо ты поймешь, что у вас больше нет схожих интересов, вам не о чем говорить.
*M
* Mиkaaa *