Я долго не общалась с подругой (1,5 года) . Она тут написала мне по аське,
я ответила, потом по телефону общались. Но что-то уже не так, как раньше
Я сама понимаю-много времени прошло, много изменилось.
Но все же.. . Бывали у вас такие ситуации или посоветуете что-то?
Заранее всем спасибо!
Светская жизнь и шоубизнес
Что посоветуете?
бывали. былой дружбы не вернуть. вы обе изменились, у вас появились новые друзья, которые вам стали более близки чем вы раньше были друг другу.
сейчас просто встретьтесь, погуляйте вместе, расскажите друг другу что интересного у вас было за эти полтора года, абудьте о этом времени что не виделись и проведите время вместе как раньше.. .
удачи вам...
возобновлять отношения не стоит... всегда иди вперёд неоглядываясь назад
это решать вам, если душа просит поддерживайте связь, если нет, отвечайте на неё звонки и поздравляйте её по праздникам
Вчера встречался с человеком, с которым не виделся 17 лет.
Мне показалось, что он не сильно изменился. Во всяком случае, я его сразу узнал. Он же меня узнал не сразу.
Ну и что?
Мне кажецца, если есть реальный ПОВОД пообщацца, дело какое-то общее, интерес - тогда все нормально. А что-то не так.. . ЧТО не так? Ну и что, что не так? Что тут советовать - не советовать? Вы или чего-то не договариваете или.. . я просто не знаю. В чем проблема-то? Дофига всяких асек, телефонов и прочего.. . раньше ничего этого не было, и люди как-то общались, а сейчас - "что-то не так". Вам неинтересно с ней? Она стала чужая? ну, дык, люди приходят и уходят - мы остаемся. Иногда, правда, наоборот: они остаются, а уходим мы. Не пережывайте - дело жытейское. Еще будет полно друзей, подруг, знакомых, незнакомых.. . С приветом
Ну и что?
советовать в связи с чем? общайтесь)) ) больше будете общатсья - опять контакт наладите. во время бесед будете находить общие темы и постепенно будете опять общаться без неловкости
у меня такое бывает, тут все зависит насколько схожи сейчас ваши с ней интересы
У меня была ситуация, когда я со старой, почти детской подругой не общалась больше.. . 4 лет. Не потому что поругались - мы с ней вообще никогда не ругались, а просто потому что на время жизнь развела. А потом опять общаться стали вполне нормально, наоборот, что-то такое хорошее, родом из детства вспоминается...
Я со своей подругой то же не общалась год она уехала в Москву. Мы встретились пообщались подруга очень изменилась и нам не о чем было больше говорить.
Видно, поднадоели вы друг другу.
Или разошлись интересы?
Новая встреча - лучшее средство от одиночества. ..
Удачи!
Или разошлись интересы?
Удачи!
У меня постоянно такое происходит! Сначало долгое время общаешься с человеком привязываешься к нему, и все говорит друзья навсегда, а потом уезжает и проходит месяц, два....и где будут эти друзья!? Такое ощущение что их и не было, раз так легко забыли. Вообще это ужасно! Я постоянно переживаю по этому поводу и боюсь привязываться к людям только потому, что потом боюсь потерять близкого тебе человека!..
У меня была такая ситуация. Тоже с начала начала по телефону общаться начали. Она предложила встретиться, а я не могу, вспоминаются старые обиды. Думаю если так друзья уходят, значит не друзья и были, просто знакомые.
Я думаю, просто Вам неловко пока еще общаться, так как столько воды за это время утекло, но думаю, если будете почаще разговаривать, то все встанет в свои русла, и вы сможите общаться может конечно не так как было когда-то но по крайней мере более доверительно и открыто!
у меня тоже было, только немного по другому.... она уехала в другой город.. . и мы поругались.. .
а потом начали опять общаться.. . да, мы обе изменились и былого не вернешь.. . но ведь можно построить новое!! !
я ее очень люблю!
Наверное, ей не с кем общаться, а может ей что-нить нужно от тебя? Общайся, но будь на стороже., смотря как вы расстались. Я б не доверяла так, как раньше.
Я считаю, что хороших друзей много не бывает...и если вы когда-то были уже друзьями, то все возобновится!Тем более вы не ругались!Я, например, даже с подругой, которая меня когда-то предала, опять начала общаться (вернее она со мной)!Я уверена, что у вас еще осталось много общего!!! :)
У меня была такая ситуация. Сначала не разлей вода, а потом она уехала во Францию и постепенно перестали общаться. Лет через 5 встретились, выпили винца и как будто не расставались. Столько тем для разговора. Обязательно нужно встретиться.
прошлого не вернешь! Но можно встретиться, пообщаться поближе! У меня была похожая ситуация, таких отношений, какией у вас были раньше уже не будуи никогда!
просто тебе стало не интересным общение с ней, потому что ты, видимо, изменилась у тебя уже другие интересы, а она осталась на той же стадии.
попробуй ей просто рассказать о своих интересах, скорорей всего она тебя не поймет и отскочит сама.
Я думаю, стоит встретиться. Потом либо все будет как раньше, будете общаться и т. д. , либо ты поймешь, что у вас больше нет схожих интересов, вам не о чем говорить.