Светская жизнь и шоубизнес
Люди, посоветуйте, что выбрать!!!
Хочу купить новые джинсы и поехать в Питер на РМА - вручение музыкальных наград МТВ, а денег хватит лишь на что-то одно! Что мне выбрать?!
естественно ехать в питер а джинцы подождут.неужели тебе невчем поехать?
Джинсы....
Ты , что в питер в старых ехать собралась??? Купи новые, а денег займи у кого нить! Но ты должна обязательно поехать!!!!
vtoroe,a poexat' mo*no i v negli*e
dasze ne zadumyvajsia, mchis v Piter!!! Bon Voyage
Ты что,конечно едь в Питер...
Джинсы!
РМА!!!!Ты же не на сцену выходить будешь, а в толпе - там тебе не обязательно быть в чём-то новеньком!)))
Конечно в Питер,RMA-это СУПЕР,а джинсы можно и потом купить!
нестандартный подход. купи джинсы и сиди дома в них
Езжай и не думай - разве можно променять новые знакомства, невероятные впечатления, романтические преключения на джинсы!!! счастливого пути!
Лучше в Питер на РМА, а если настроение великолепное, то ты и в старых будешь отлично выглядеть!!!
тут даже думать не надо! конечно Питер!!!! а джинсы мона купить после. зато остануться куча клёвых воспоминаний и т. д. и т. п.
едь в старых
К нам едь(в Питер)!!!
Возьми свои бабки, купи пива, сядь у телика ...и желательно не одна, и получи нормальное человеческое удовольствие!
Грабить банк бесплатно! =)))
Конечно , Питер! Однозначно! А джинсы подождут!
Никогда не выбирай между эмоциями и материальным. Проверено!
езжай и не задумывайся!все равно купишь ты эти джинсы!
Подумай, сколько джинсов будет у тебя в будущем? это вещь, материализм... А впечатления - уникальны... я думаю вполне ответила