Светская жизнь и шоубизнес

А ну ка... выберите...

если б вам сказали... выбери! быть неделю без сладного или быть неделю без музыки, вообще не слышать ее, что б выбрали???
Aigerim ***
Без сладкого (сказала, мило поедая шоколадку с чаёчком)...

А музыка... Музыка - это жизнь. Она звучит везде... За окном, шум проезжающих машин, шуршание колёс по асфальту, рокот мотора - это музыка дороги. Стук капель по подоконнику, растекающихся причудливыми зигзагами по окну - мелодия дождя... Шум ветра, колышащего листву деревьев - музыка ветра... В каждом движении, каждом звуке, шорохе, во всём присутствует музыка жизни! И без неё никуда!
Даже сейчас стук пальцев по клавиатуре, мерные щелчки клавиш - это тоже музыка, только немного другая, та, которую мы не привыкли считать "Музыкой"...
Валентина Яновская
Лучший ответ
а что за это в награду?
я отказалась бы от сладкого! похудела бы как раз ...;)
без музыки я к ней спокойно отношусь
Роза Блохина
я за музыку
Gohar Muradyan
всю неделю без сладкого! от музыки сложно отказаться!
Да по-фигу, главное, чтобы не без секса
без сладкого наверное, а я б и без того и того обошлась бы но только неделю
Уж лучше всю неделю без сладкого.
Я и дня без музыки не могу прожить, а тут целую неделю.
Я без музыки не могу, она меня расслабляет!
Отказалась от сладкого
Я Працкевич
неделю без сладкого!однозначно!во-первых для фигуры полезно,а вообще -то я по образованию и призванию музыкант ...так что для меня этот выбор однозначен!
я бы отказалась от сладкого..хотя это для меня было бы очень сложно...но зато полезно)))
а без музыки..я не могу=)
Ну с учётом того, что я не знаю что такое сладное (наверное очень хорошая штука), то выберу пожалуй неделю без "сладного".
ну хотя бы красное море
быть неделю без музыки!без сладкого я как без рук и ног глаз и ушей!
ни то, ни другое))) потому что музыка для меня - потребность. фон. убрав музыку я остаюсь как бы без рук... ну а сладкое?? ну и черт с ним, с сладким то! (думаю, полезные для здоровья фрукты не входят в Ваше понимание сладенького ???)