Не у каждой девушки получится стать певицей, не смотря на все голосовые данные. Шоубизнес - штука коварная, а звёздная болезнь может стать концом карьеры. Так что не советую никуда идти - пой для себя и для людей, которые тебе дороги. Ведь, как я уже и писала выше, шоубизнес даёт много, но и забирает ещё больше.
Конечно, если ты к этому готова, то всё зависит от тебя. Телешоу и проекты могу посоветовать, только узнав, в какой стране ты живёшь. Так что обращайся - чем смогу помогу.
Светская жизнь и шоубизнес
Скажите пожалуйста как мне стать певицой, может быть посоветуете какие нибудь телешоу, кастинги и т.д.
думаю для начала надо научиться петь, брать уроки вокала, поработать в клубах годков 5-7 а потом уже думать что делать дальше
Сначала получить необходимое образование! Закончить консерваторию! И еще, талан, т от самого Бога!
Только так, снять видео и залить сюда => www.youtube.com
Попробуйте для начала закончить музыкальный Вуз, займитесь вокалом с педагогами, а там видно будет....
Нужно пройти отбор в какую-нибудь группу или ансамбль. Там у них текучесть кадров. Раскрутятся и начинают сольную карьеру. Или сами ансамбль организуйте, где солистка Ирина Зайцева. Должен же кто-то акомпанировать вам.
Х-фактор
ну хоть спойте нам
Ну да, смотря еще в каком городе живешь. Например если в столице, в Москве и т. д проводится много разных кастингов-нужно смотреть музыкальные каналы, лазить в интернете и узнавать, выкладывать свои песни в интернет, найти продюсера. И главное хороший голос-если его нет то все... как сказала Мария Смоляр-шоу бизнес штука коварная.
найдите хорошого спонсора, он уладит всё.
В дом 2 иди. Там с тебя универсального человека сделают.
Певица, бизнес-woman, модель для рекламы, экстрасенсом и вообще кем угодно. Короче это твой шанс. Зато все в одном))
Dom2!
Конечно, спеть или отдатсо продюссеру
Никак, если нет денег.
Что бы петь нужен голос. Еще музыкальный слух. Среднестатистические характеристики данных тела. Муз. группа. Слова песен. Продюссер и конешно поклоники.
ну сначала наверно нада петь научится .. а там незнаю .. Есть инет .. пойте, выкладывайте ..
Всякие вечера, конкурсы, празднования, кричи чтоб тебя заметили