Светская жизнь и шоубизнес

Вам понравился конкурсант от Беларуси Петр Елфимов?(он был 4)

Честно.... он мне совсем не понравился!!! !
Ну песня конечно была не самая плохая.... вот спел бы ее кто другой. Но он.... такое хамло. После того, как в финал не попал, так на всех наехал.... обматерил.... вообщем жуть!
Честно я даже рада, что он не прошел!
А по поводу репертуара на первом полуфинале.... уверяю второй будет намного лучше.
В том году также было. В первый день.... даже выбрать было не из кого. А на 2-ой ну, как специально все песенки и участники хорошие... .
И что в итоге.... самые достойные не дошли до финала!!! !
А, что делать.... будем смотреть )))))))
Gunka Aliyeva
Лучший ответ
Жанна Плешанова Вы рады, что не прошел единственный человек, который достоин был пабелить?
ничего выдающегося .
Нет. Не понравился. Я как раз за фриков. На мой взгляд евровидение- это не тот конкурс к которому можно относиться серьёзно.
Жанна Плешанова Как раз таки нужно относиться серьезно. Это не нормально, когда настоящее искусство не попадает в финал.
Мне лично нет. Опять какой-то мальчик с обложки.. . тошнит уже от всего ненастоящего. Хотя мне обидно что Белорусия пролетела. Но, выбор Белорусии был именно в этот намазанном мальчике. Кроме внешнего вида еще не понравилось как спел.
Жанна Плешанова Этот мальчик с обложки, один из сильнейших вокалистов в мире
Во всяком случаи на много лучше армянок, которые прошли.... как всегда белоруссов не пропустили и совершенно приэтом не важно кто представляет и с какой песней....
* Оксана *
понравился.. и я даже расстроилась что он не попал в финал... песня у него была намного лучше некоторых исполнителей...
Слабенько
Снежана
Жанна Плешанова Он один из сильнейших вокалистов
как дилетант могу сказать, что голос у него есть и хороший, но внешне на него смотрнть тяжеловато как-то. зрители евровид. хотят шоу, зрелищ. в его выступлении глаз вообще не лег ни на что. пустой номер. . ему на новую волну надо, а не на е-ние
Очень плохо.... Опозорился
Оль4Ик ***