Светская жизнь и шоубизнес

Почему в интернете пишут с такими грубыми грамматическими ошибками?

Я имею в виду не "жаргон падонков", а обычную информацию-кто ее составляет-уж фамилию КараченцЕв могли бы правильно написать,а не через "о"-КараченцОв-или я не в курсе, и он действительно КараченцОв по паспорту?-или еще меня бесят заголовкитипа "такая-то умерла", "такой-то разбился",хотя,когда читаешь выясняется,что та не совсем умерла, а этот только чуть-чуть разбился.Прям как у Хазанова получается:"упал с самолета, сломал палец..."-если это юмор то какой-то очень незатейливый....вобще бесит этот артобстрел сплетен про знаменитостей-почему я должна каждый день читать тголько про Филю Киркорова и Ксюшу Собчак-мне эти люди абсолютно неинтересны даже сами по себе,не говоря уже о том, с кем они спят и что едят на обед.
Миня блина саму бесед, што фсе с ашибками пишат, ани навернае в шоле хирнёю занемалися :)
Ирина Алейченко
Лучший ответ
Евгения Лукина (Герцева) Шутница,5 баллов!
Причина в общем падении культуры.
Beronika Sumchenko
Насколько я знаю, то правильно пишется именно так - Караченцов.Опечатки возника.т из-за того, что при наборе текстов люди торопятся, т.к. Интернет стоит денег.А сплетни про знаменитостей... Увы, никуда от этого не деться...
Я тоже думала,что КараченцЕв,а оказывается КараченцОв. Это правда. А вообще я с тобой согласна.
Чем грубее люди, тем грубее ошибки
потому что преднамеренное написание так как слышишь так и пишешь придаёт речи колорит и она приобретает то как говоряит в жизни например не говоришь же в жизни КОРОВА и тд и тп
потому что вот допустим я быстро пишу и иногда делаю ошибки и сама их не замечаю!!!
S@
Simpotяжк @
опечатки лень исправлять))) на самом деле,у нас народ вообще жутко неграмотный.вот уж точно позор
Вероника Ниязова Скорее всего набрали корректоров по родству и знакомству. Просто срам сколько опечаток. Стыд видимо в доле.
Вероника Ниязова Есть программа, почему не пользуются!!!?
Подобную политику диктует аморфная человеческая биомасса. Если бы Киркоров и Собчачка были неинтересны широкой аудитории то их имена на пушечный выстрел не подпустили бы к новостям. А раз так, следует задавать вопросы типа "люди, как можно смотреть такую дрянь?!" :)
A L
Я бы тоже хотела узнать почему)
потому ,что все мы НЕУЧИ!
Лена.
Я вижу вас это порядком достало? Такое явление есть, и с этим ничего не поделаешь... Такие грамматические ошибки делают, как мне кажется из-за некой моды, которую я кстати не понимаю... А есть товарищи на вопрос почему так много ошибок делаешь, поражаются!!! И говорят ты первая кто мне об этом сказал....Грустно однако... Да и разговоры про "звезд" - мне кажется только из-за узости людей говорящих....И ничего с этим не поделаешь - такова половина россиян. Приходится принимать как данное
так как выше назвали лень исправлять..а если уже у написала с ошибками ну и что здесь такого..все мы люди,ну и что мы прям тут пишем контрольную...что тут такого...ну подумаешь ошибка ну и что ты изменишь...знаешь есть такая поговорка-мои ошибки считайте за улыбки....а на тему собчак и киркорова...тебя не кто не заставляет это читать,или же зайди в другую категорию(раздел)и выбери то что нравиться а если и это не выходит ...найди себе другой проек гдее тебя не будет роздражать ошибки других,собчак и киркоров!!!
К сожалению, неграмотность, лень и наплевательское отношение к собеседникам в целом дают такой антиэффект
Каждый борется за привлечение внимания. А заголовки всегда пестрят гиперболами. чтобы заинтересовать читателей.