Светская жизнь и шоубизнес

Почему вам не все равно и зачем вы пишите гадости детям?

Пресловутые и вездесущие вопросы о группе "Ранетки" постепенно превращаються в рассадник мата и хамства. Если бы не этот проект, я о существовании этого коллектива и не подозревала бы. Да, действительно, голоса не оперные, тексты не Высотского, музыка не Глинки ...собственно и все, негатива не вызывает. Но почему то очень у многих участников этого проекта ("ответы" то биш) негатив просто не удержать! Я не понимаю, эти дети вам жить мешают, или они на вас кредит повесили и смылись? И ладно бы если негатив заканчивался обьективными комментариями, так нет, пишут 11 - 13 летиним детям хамские замечания и оскорбления. Вы считаете это нормальным - обсмеять чей то выбор, да еще и обос....ть лично человека, а тем более ребенка?
Катя Осипова
Катя Осипова
1 280
Да потому что народ нынче невоспитанный и не совсем здоровый.
Ириша Гужина
Ириша Гужина
610
Лучший ответ
да эти 11летние дети меня в ответ сами покроют матом. не переживайте за них
—Humanoid 「Kriss」
—Humanoid 「Kriss」
89 661
я не пишу
Даша Рзаева
Даша Рзаева
47 826
Ранетки это что?? ? я ни разу не слышала, у каждого поколения и возраста свои песни, это они теперь по 1 каналу поют?? ? Меня не раздражает))))
А можно подумать, что Вы не знаете, какие у нас сейчас современные детишки! Ты им слово, а они тебе десять слов в ответ, а то и ещё больше. Действительно, хочется немножко повлиять на всеобщий массовых психоз из-за этих Ранеток, даже хотя бы объяснить, пусть и не в совсем иногда и корректной форме, (чего греха тоить-то! ) что эта группа к рок-музыке НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО, подчёркиваю сто раз слово "НИКАКОГО", отношения. А то ведь как наивно полагают, что Ранетки-это рок. А мне лично смешно.
В данном случае цель оправдывает средства.
Альфия Андрей Это была мама одного из таких "воспитанных" детей,тяжкое наследние мозговой неустроенности).
Альфия Андрей Или будущая мама такого недоделаного ребенка).
А вы предлагаете поощрять их? Все надеются, что их комментарии смогут хоть как-нибудь повлиять на эту молодежь…
Sa
Sabira
14 924
если честно, то не хочется показаться тупой.... НО, я - вопроса не поняла )))
Альфия Андрей А вопроса здесь нету,есть обида за своего "умного" дитятю.
учитывая какие щас 13-летнии дети пошли
скорее они нас первыми обольют грязью
чем мы их
тем более их бешеные скочки фанатизма меня убивают.. .
то они с матами на одном форуме пишут что ранетки это рок а ваши - и перечисляют реальные РОК группы - это г*вно!
ну и как это называется?
или то что они пишут что группа БИТЛЗ сперла клип у ранеток
это нормально?? ?
вообще я никогда не пишу первая таким как они, ну что то вроде оскорблений о их кумирах, только когда задают вопрос вроде "как вам ранетки" тогда только я выкладываю свое мнение) )
Да щас дети такие, которые сами кого хочешь оскорбят! Надо с детства детям обьяснять, что такое хорошо, а что плохо!
Им с детства надо показывать, что хорошо, а что плохо...)

Похожие вопросы