Светская жизнь и шоубизнес

а за кого вы будете болеть на евро видение????(я вот за норвегию)

Катя **
я за НОРВЕГИЮ. Рыбак супер. И он победит!!!
Тоня Конева
Лучший ответ
конечно, хочу чтобы выйграла россия, но болею за норвегию
Я за Норвегию и за Эстонию
А я буду болеть против Приходько (может за Рыбака - это он же из норвегии, да?)... точнее сказать против дибильной миладзевской песни "Мамо"...да и постановка - звездец: Куча Приходькиных лиц по всем экранам Олимпийского.... в ужас ввергает =)
за Россию! как за любимую патриотическую страну!!!! а вообщем за 1 участника Саша Сон страна-Литва!!!!
Albina Koshumbetova
Я тоже за Норвегию, но больше за Молдову как никак моя родная страна!!!
Болеть в принципе не за кого... а так понравилась Эстония
Я болею за Россию и Мальту
Норвегия очень понравилась) ) Там такой мальчик обояшка))))
мне турция понравилась... такая зажигательная песенка
Греция!!!!
Даша Селюк
изначально за Россию) но всем понятно, что далеко вперед мы не пройдем.. . даже в букмекерских конторах ставки на Приходько 1 к 50, а это очень мало.. . а потом буду болеть Литву, т. к. мне очень нравится песня Love Саши Сон)
Ни за кого особо не болею, потому что хотелось бы болеть за россию. Ну а так За Грецию или Норвегию
Hasanova Aynur
Я буду за Хорватию. Очень красивая песня, уже раз 20 ее прослушала.
Елена ******
Я болею в первую очередь За Россию, и за Норвегию
а я его никогда не смотрела! наверно за Россию