Светская жизнь и шоубизнес

Это правда ,что ужин с Сергеем Зверевым стоит 30000 евро?

Мне с такой обезьянкой не то что поужинать,а до помойки было бы стыдно дойти!!!!А ВАМ?
Как только мужчина(в смысле существо мужского пола) начинает краситься он превращается в пидора ссученного. И место ему возле параши только. Простите за тюремный сленг но этих я на дух не перевариваю.
Алёна Стройкова
Лучший ответ
Полнаа Чушь!!!
Moscow-Russia///
Платит кто7 Эта злая пародия на человека?
Я бы с Шатуновым поужинала!
Лизаветта Шелл
Это дороговато...
Было бы с кем ужинать то....
Так я и знала , что он проститут!
я бы на ето ЧАМО и копейки не потратила! я еше не совсем идиоткаЁ
Яночка Гулина
дураки! я бы вас под стеночку и на расстрел! поняли? думаете если у вас нет бабла стоко как у него так надо поприкалываться теперь! фу какие же вы жалкие! думаете вы лучше! думаю что зверев нискем не обсуждает таких как вы, потому что умнее. вот вы щас заладили тут про него базарить, а добейтесь чего нибудь в жизни, я потом на вас посмотрю! завистники чертовы!!!!зла не хватает!
Сократ говорил - "Заговори чтоб я тебяувидел" и вот по вашим ответам все про вас ясно, товарищи. до чего дожились!
Дарья Иванова
Ну по поводу обезьянки - это твое личное мнение.
А 30 000 - что то дешево.
Ирина Попова
Пусть один ужинает!
фии продажная сволочь!!!
Чтоб с ним поужинать надо чтоб он сам платил! А то нормального человека может стошнить от такой компании.
Ха-ха. Мечтаю накормить из своих рук. Стрихнином.
Эля Крыкбаева
на 100 % согласна с Val !! сначала добейтесь сами хоть чего нибудь а потом обсуждайте других!
Что-то дороговато для него....Было бы с кем ужинать