Светская жизнь и шоубизнес

Сергей Зверев офигенский ...не правда ли???

как вам этот стилист-парикмахер-певец.... меня он не раздражает.. даже так ноборооот... креативный такой.... а кого-нибудь он бесит... и почему))?
Меня как-то он тоже не раздражает, он стебётся откровенно над собой и над другуми. А мне очень нравятся люди которые могут над собой посмеяться! Всё что он делает в смысле пения и всяких разговоров это же стеб и не более, не надо к этому относиться серьёзно! А как стилист он очень хороший!:))
Марина A
Лучший ответ
Оно какое-то полу....: полу баба, полупевец, полустилист, но он не бесит, а вызывает брезгливость, что-то вроде волос в супе! Да и детям ЭТО показывать по TV нельзя.
Охреневший, это правда !
Интересная личность, почему бы не посмотреть на него? Не самый плохой вариант.
Елена Зайцева
замечательный педрилка.. . яркий пример - каким нельзя быть.
Рыбак - рыбака, а извращенец - извращенца....
Я равнодушна.
Лара Полищук
то что он человек патрясающий-это факт!!! Что бы ни говорили о нем плохого (много всяких таких разных мнений) , но он человек большого таланта, искренний и однозначно, не лишен при этом ума, прошу заметить большого ума. Все, что он делает определенного- гениально, превосходно особенно это касается непосредственно его профессии. Он не то, чтобы признанный стилист, он раждён для этого...
Юлия Данилова
Офигенское чудище да.
Кто оно?
мне нормуль.. . особенно его фразы.. . звезда в шоке...)))
Аня Магурова
у всех разное мнение, но просто он всех достал, особенно своей фразой "звезда в шоке"
Елена Гурьева
позор нашего шоу-бизнеса!! таких уродов редко где увидишь!!
Да такой милашка я его обожаю..
нормальный мужчинка... немного со своими замашками
Лера Левицкая
да урод педиковатый!!
Юлия Мороз
он клевый, так ругнуться, чтобы все упали со смеху-это клево )
Эпатажный типец! Нормально отношусь. Этот чувак приехал из далекого сибирского города, добился собственным трудом всего того, что он сейчас имеет.. . В том числе и статуса звезды, если можно так выразится. А звездам можно ВСЕ! И вырядится невесть как и вести себя подобающим образом. Прикольный он. Вот Фильку Киркорова и однодневных певичек-мин... етчиц любовниц олигархов - НЕНАВИЖУ!!!!
офигенский? нет, не правда ли )))
недоразумение
Меня бесит - он тупой ( по крайней мере ведет себя так по телевидению)
знаешь сколько людей столько и мнений, мне кажется что у него завышенная самооценка, но это лишь мое мнение и мне КАЖЕТСЯ!: ) РЕШАЙ САМА:)
а мне он нравится!! ! уже много раз писала свое мнение о нем. ЗАБАВНЫЙ МУЖЧИНКА!! ! Конечно многим людям может и не нравится такой типаж, зато интересненький такой!!!
Алина Климаш
Мне он нравится
Я думаю отвечать на этот вопрос в таком духе, в каком думаешь будет неприлично. Да и ответ удалят через 2-3 часа
=)
Мне тоже нравится, прикольный дядька. Мой муж терпеть его не может, потому что он гламурный и на голубого похож.
Не правда!..
Леська ***
Меня тоже не раздражает. Хотя певец он никакой.
Но его фразочки "Звезда в шоке" и "Чтобы сегодня такое съесть, чтобы завтра похудеть на 2 килограмма" очень даже забавные :))))
Полупидерок какой-то
Dariga *****
мужчина должен оставаться мужчиной... думаю, дальше говорить не нужно
что в этом пидоре хорошево
гей какойта
ну лично мне он нравится... ) да есть у него и пара песен неплохих...))
Syuzi Mkcitaryan
он сделал из себя куклу
по моему мнению Сергей Зверев прикольный и заманчевый... хотя все к ниму относятся плохо.... ну для меня он просто класс и супер...
Надежда ~
отличная телка!!
Меня не раздражает!! ! Меня просто прет от его фразы Звезда в шоке! И ваще смешной такой он! Но страшный канечно, еси может не тонны косметики на его лице....
Зверев рулит!!! Ещё он талантливый