Светская жизнь и шоубизнес
Недавно слышала, что Билан застраховал свою переднюю часть на милллион евро. По-вашему это маразм или нормально?
Каждый сходит с ума по-своему. ;)
A pomoimu Bilan eto vobshem polnii marazm ...ne slushau nikogda ne budu slushat...osobenno besit ego kozlinaya borotka ...i beskonechnaya priguchest ...U fanatov zaranee proshu prosheniya ...eto vsevo lish moe mnenie...A fanatam flag v ruki lubite skolko vlezet...
брехня...
а он не знает откуда ещё деньги достать....решил заработать с помощью своей ценности....кушать то надо....дебилизм....
Это не модно! Просто суЁт свою переднюю часть куда и во что попало - вот и боится.Пришлось застраховать на всяк! :-)
Полнейший маразм
Маразм старой бабки.
s odnoi storoni marazm.a s drugoi u nego je, mnogo fanatok pomeshaniix,vdrug nabrosit'sya,nachnet schupat' eto mesto i poranit ili otkusit!!!A CHE BLYA IX ZNAET ETIX PEVCOV I PEVICHEK,VSE CHTO MOJNO TO I STRAXUYUT!
у богатых свои причуды....
наверно, это просто модно!
а есть что?
маразм полный. да кто польстится то))
Да ему давно личиться пора...
Конечно бред - читать всякий бред. А потом неылицы еще и обсуждать.
идиотизм полный
Бред, не верю!!!!Дима Билан так не мог сделать, так что хватит распускать грязные слухи, ведь это СЛУХИ - НЕПРАВДААААААААААААААААА!!!!
все путем: билан переднюю, лопес заднюю...вот бы им встретиться)
да вы что? Значит он нормальный парень, а не из "этих",а то застраховал бы заднюю часть тела. Это мода такая
суёт её значит куда не попадя, вот и опасается!
Мля, ити звезды уже хуже политиков.
дельная статья: http://www.actor-2005.narod.ru/muz_info_2.htm
Нет это не маразм эито любовь к себе самому и своему телу!
Да не может такого быть, зачем ему это??!!просто очередная сплетня
Просто рекламный трюк!
но застраховала ведь Джей Ло свою заднюю часть...)))это не маразм наверно, просто обезъянничество, простите...просто у билана видимо больше не нашлось выдающихся и поддающихся страхованию частей...
Он бы не сделал такого. . сплетни..
Вот кто сходит с ума по настоящему....Билана я ненавижу, а вот что он сделал - подвиг сумашедшого!
он бы и свою заднюю часть застраховал, разорил бы продюсера, который наверняка его в неё продюсирует.