Светская жизнь и шоубизнес
Люди вы увидели на ЕВРО-2009 Билан когда пел ,он не мог снять свой костюм .За чтото зацепилось )))хахаха Клоун просто...
Я тоже смотрела! Такое ЗРЕЛИЩЕ! я ещё подуськивала у экрана: "Ну рухни, рухни, урод недоделанный! "
Лично мне он всегда не нравился. Но нельзя забывать, что именно он в прошлом году вырвал победу для нас. Там половина стран удавиться, только за Россию голосовать не будет низачто. А у него получилось. Сегодня ситуация такая, что посылать вообще некого. Шоубизнес блин продажный. Ну зацепилась у него куртка или что там, ну и что. Если так и дальше с нашим музыкальным развитием в стране будет, хрен мы когда в таких конкурсах еще победим.
Клоун точно! Ну его на фиг!
ага.... накосячил он с этой курткой конкретно.... весь номер испортил
хы) он малость облажался))) ) а ваще номер прикольный был!
Ты че вообще бо-бо на всю голову???? Да если бы не этот "Клоун" у нас не было бы этого шоу! Ну зацепился пиджак и что дальше то???? Он же не упал, не полетел с той высоты. Просто зацепился....
да ну тебя почему же так сразу клоун, просто понимаешь в ответственный момент всегда такие незапланированные случаи происходят... .
вот будешь где нибудь тое выступать представь что у тебя тоже такое произойдёт... что разве приятно если тебя вот так сразу клоуном обзовут...
Да да да! ! Я видела! ! Вахахаххаха. потом ему Тансовщица убрала!
Блин люди вы чего совсем обалдели? Зачем обсирать и смеяться над другими? Посмотрите на себя он выбелся в люди обалденно выступил ну и что куртка заципилась это нечего не меняет! Просто раздрожает когда люди сами из себя ничего непредстовляют а на знаменитостей роют (простите сугубо личное мнение)
Ой ну и чо тут такого, просто получился форсмажер маленький, никто не застрахован от этого, тем более нормальные и воспитанные люди, наоборот поддержали бы его, он наверное сам безумно волновался в этом момент, многие бы на его месте от страха в штаны наложили, выступать практически перед всем миром!
Да, за страховку что-ли зацепился ))))
ага.... сам уже ничего сделать не может..)))
моя мамка прям угорала увидев неудачу черта с козлиной бородой!!!!
Зря вы так! А ситуации разные в жизни случаются, с кем не бывает!

Настя Костенко
гыы))))ну бывает же)
да да да потом к нему девушка подбежала и сняла )))))))))))))))))