Светская жизнь и шоубизнес
Кто самый лучший певец нашей эстрады?

Иосиф Кобзон !!!
УТЁСОВ!! ! какая харизма!! ! В стране советов того времени, петь такие песни.. . ГЕНИЙ!! ! А сейчас ...
Смотрю на сцену и соглашаюсь, ничего хорошего ПОПсой не назовут.. .
Я не такой древний.. . Дочь просвещает в навинках.. . НО!!!!
киркоров раньше хорошо пел. Гоман поет классно
Если в России, то Витя Белан, конечно. А если Украина, то Витася Козловский
из нашей эстрады похвастаться голосом могут только старики, типа Песняры... в других странах голоса более развиты
Меладзе
Согласна, что голосом на современной сцене могут похвалиться только старые исполнители. А молодые, они однотипные. Почти все в амплуа Димы Билана или Сережи Лазарева, а те, в свою очередь, ориентируются на Америку - Тимберлейка и т. д. , и т. п. Индивидуальности нет никакой. Вообще попсу русскую не люблю.
Валерий Меладзе и больше никого!!!!
Сейчас таких практически нет.. Но был прекрасный Игорь Тальков.. Такие прониковенные тексты... В андеграунде Кипелов.. чудный вокал....)))
da tishman respekt. a eshe serov, ili zoi
это конечно не Россия, Корея PSY нуу а если Россия то наверное Билан хотя он наверно умрёт от болезни
Безусловно, это - Григорий Лепс! Он более харизматичный.... вот это ему больше подходит!! ! Мощный вокал, фирменное "До мажор", песни несут очень глубокий смысл.... он поет каждый раз, как последний!! ! Посмотрите, его конерты в Кремле (!) 14 и 15 февраля... им даже пришлось организовать доп. концерт 12 февраля! На его открытие пришли Пугачева, а Путин (личная инфа) подарил ему 3 иконы, являясь его поклонником (не фанатом!) . Это творчество, которое с первого раза сложно понять... и действительно, как можно понять сложное и глубокое с первого раза? В последнее время он вышел в разряд поп музыки, т. к. всем известно, что все деньги находятся именно там!
Мощные дуэты: "Я тебе не верю" с Аллегровой.
"Она не твоя" с С. Пьехой
"Я искал в этом городе женщину... " или "Свои" с Любэ
И много своих произведений: "Ну и что", "Натали", "Лабиринт"....
"Она не твоя" с С. Пьехой