Светская жизнь и шоубизнес

Владимир Винокур

Всем он известен как добропорядочный, милый и красивый юморист! Но в ТАКОЕ трудно поверить! Нажми и читай!
Незнаю. Во первіх он некогда не біл для меня как ты говоришь милый, добропорядочны и т. д. но полюбому он на это не способен. Это мололетки решили сказать что это Винокур их побил.. .
На самом делле это не может быть правдой... ОБЫЧНАЯ ЖЁЛТАЯ ПРЕССА.
И кто му же нереально что это имено винокур зделал так как о него дел завались... .
И ему думаешь делать нечего больше кроме как бить поцанчика?
Сосунова Марина
Лучший ответ
этот винокур еще тот ублюдок! меня лично это коснулось.... он приходил к моему отцу в магазин подбирал себе ремень а я была там как раз.... вообщем он заходит а я сижу на кресле рядом с продавцами котрые стоят он видимо подумал что я там тоже работаю и такой подходит к нам и говорит мне ...Что это ТЫ тут расселась бля! ? я была в шоке! я ему говорю вообще то я здесь не работаю! и продолжаю сидеть дальше.... так он от такой наглости вообще охренел и аж весь покраснел как рак! но больше ничего не сказал.... видимо нечего было так как я его одарила таким взглядом что он и заткнулся! тоже мне блин звезда! придурок он и характер у него дебильный так что я не сомневаюсь что это правда!
Елена Смирнова
обычная утка
всех можно вывести из себя